Алексей Батогов

Знаете, сколько людей было казнено при фашистах за 20 лет их правления?

Ответы
Влада Кострова

За годы правления короля Генриха VIII (1509–1547) в Англии было казнено 72 тыс. человек, а за время правления королевы Елизаветы I (1558–1603) казнили 89 тыс. человек. Таким образом, Генрих VIII и Елизавета I устроили почти что геноцид английского народа – при них был казнен каждый 40-й англичанин (2,5% тогдашнего населения Англии). Если сравнивать с Россией того времени, то за время царствования Ивана IV Грозного, о жестокости которого не устают говорить английские правозащитники, было казнено около 5 тыс. человек. При этом русский царь постоянно каялся и молился за убитых.

Английский народ чтит память революционного вождя Оливера Кромвеля и гордится своей революцией XVII века, в ходе которой королю Англии Карлу I отрубили голову, а в результате революционных битв, вылившихся в гражданскую войну, погибло более 100 тыс. человек.

С конца XVIII века английский священник Мальтус проповедовал теорию о «благодетельном факторе» войны, способствующем уничтожению «избыточного населения» и восстановлению равновесия между средствами существования и численностью населения.

БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТЬ В ОТНОШЕНИИ ДРУГИХ НАРОДОВ

Англия является самым кровожадным государственным образованием за всю историю человечества.

Столетиями Англией осуществлялся геноцид ирландцев. Одним из самых известных случаев геноцида ирландцев стало вторжение в Ирландию войск Кромвеля в 1649 году. В городе Дроэде Кромвель приказал вырезать весь гарнизон и католических священников, а в городе Уэксфорде армия учинила бойню уже самовольно.

Значительную часть ирландцев, включая женщин и детей, превратили в белых рабов и вывезли в английские колонии в Вест-Индии. Если в 1641 году в Ирландии проживало более 1,5 млн человек, то в 1652 году осталось лишь 850 тыс., да и то из них 150 тыс. были английскими и шотландскими колонистами. Ирландский народ потерял до 50–56% своего населения. Такой геноцид трудно сыскать в истории других стран.

Алексей Батогов

Огромное спасибо. Я обязательно использую Вашу информацию. Но ответ на мой вопрос короче: всего 23. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Юрий Скороход

Нет!И не когда не задавался таким вопросом!!!Ясно и так мноооого!!! 😮

Алексей Батогов

23. Не больше. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Юрий Скороход

Наши ветераны ,не смотря на возраст имеют очень ясное и четкое мышление-уверен,что книга заслуживает внимания!!!

Алексей Батогов

Вы правы. Жду от Вас адрес Вашей электронной почты.

Юрий Скороход

Сын появится,я с вами свяжусь!

Алексей Батогов

Хорошо

Владимир Глушко

Алексей прочти письмо на мой мир@Mail.Ru

Владимир Глушко

да когда то уже 5 месяцев сидим без хлеба и продуктов сколько можно терьпеть то

Алексей Батогов

Сочувствую

Владимир Глушко

вот почему я хочу ему и написать но он не в сети

Алексей Батогов

Можете на сайт ldpr.ru Но я не могу гарантировать, что до него дойдёт.

Владимир Глушко

спасибо за ссылку обязательно напишу

Анна Дудник

Точную цифру не знает никто

Алексей Батогов

23. Теперь и Вы знаете.

Дмитрий Рыбальченко

Знаю что много...

Алексей Батогов

Ровно 23

Дмитрий Рыбальченко

вопрос с подвохом?

Алексей Батогов

Нет. Просто люди преувеличивают жестокость фашистов. Эти 23 были анархистами-террористами. Взрывали бомбы на вокзалах и в других людных местах. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Татьяна Антонова

Сколько?

Аркадий (Алма-Ата)

Алексей Батогов

Фашисты были только в италии.

Аркадий (Алма-Ата)

ты че с дуба ?????

Алексей Батогов

Само слово фашист -- итальянского происхождения. Означает сторонник единства и равенства. Не мешало бы знать!

Аркадий (Алма-Ата)

да пошел ты

Алексей Батогов

Жопов, Будьте повежливей!

Любовь Анисимова

Нет

Любовь Анисимова

Это много?

Алексей Батогов

Сами считайте. Но, главное, за дело. Все они были анархистами. которые взрывали бомбы на вокзалах и в других местах скопления людей.

Любовь Анисимова

Даже не знаю,много или мало

Алексей Батогов

23 за 20 лет. В России за 20 лет (с 1917 по 1936) убили 130 миллионов лучших русских людей.

Любовь Анисимова

Грустно

Алексей Батогов

Ужасно. что люди этого не знают и знать не хотят. у них фашисты -- главные враги. rustik1976@mail.ru

Анатолий Покладов

нет

Анатолий Покладов

это где на луне

Алексей Батогов

В Италии. не знали? Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?