Наталья Чумак

Здравствуйте обсуждальцы! Какой у вас апрель в вашем регионе?

Ответы
Никифоров Валерий

И еще один март приказал долго жить, Панихида под всхлипы капели. Первый месяц весны на погосте лежит И уж точно черед за апрелем. Двадцать лет по кольцу. Не грусти, машинист, Ожидают и нас перемены. Вот последний виток, словно песня на бис, И разгульный апрель после смены.

Татьяна Посашкова

Весна началась с весеннего дождя. Вот уже 2 дня. Деревья одеваются в свою листву. Город пробуждается от зимней спячки. Сегодня солнце уже светит с утра значит день будет теплым. В степи - посредники появились. Красота наша весенняя казахстанская.

Максим Усань

На валенки одеваем летние ботинки. Фуфайку в трусы заправляем и тогда тепло на улице, а когда по сезону обуешься, то .... всякое зимнее случается 🙂

Юрий Ерилов

Апрель в целом прохладный, однако предстоящая неделя вся днём будет тёплая, огорчают только ночи - температура вблизи нуля...

Ирина Снижковская

У нас Восточный Казахстан, по региону Западная Сибирь. Идёт дождь, листочки вот-вот раскроются, реки разлились. Весна...

((__Hunter __))

Вчера дождь шел весь день и всю ночь... сегодня классная погодка - свежо... +15 градусов)) Центральный Казахстан

Да
Давид

19 градусов днём тепла ) чёт как то аж страшновата, ой накажет природа за хорошую весну, плохим летом

Ок
Окей

К сожалению уже было 28 с плюсом.Ещё 20 лет назад такая температура была только в июле

Ма
Майра

Такое впечатление февраль март и апрель вместе гуляют.и самый трезвый выходит

Казбек Накенов

холодно не выше плюс 8 15 ветер холодноватый дожди через день снег недавно был

V-Враг Незалёжности - Z

да нормальный...на недельку отстает от прошлого года,а так все как обычно.

Slayer-Yerihon Ерохин

Холодный, Вы когда зиму провожали, до куда её проводили, до ворот только?

Ти
Тимуровец

Снег сошёл, холод собачий. Ветер, ещё, пасмурно. Вообщем бяка Алт край.

Da
Daria

Здравствуйте! То снег, то дождь, и холодный сильный ветер, Челябинск

Малина Вареньевна

🖼 без комментариев...((((

Лариса Краснова

Веселый, то снежок, то дождек, а то солнышко посмеивается. Урал

Обсуждайка

здравствуйте, неплохой,только сегодня весь день дождь)))

Татьяна Черненкова

Моск. обл.Черноголовка+13, на небе тучи,прохладный ветер.

Сервер Шералиев

Нормальный, дождливый, обещает некоторые перспективы!

Евгения Кузнецова

Эстония -это мочевой пузырь где всегда мокро и холодно