Anastasia Anastasia

Больно когда уходят те, кто дорог, кто не просто так...😞Это не вопрос, просто ВСПОМНИТЕ О СВОЁМ ЧЕЛОВЕКЕ и позвоните/напишите прямо сейчас, кто знает что будет завтра...

Ответы
Владимир Забродин

Мы так привыкли в наших скоростях откладывать обычные визиты. Мол что такого,ведь такой пустяк.Заеду завтра,раз,а дверь закрыта. И не кому писать "прости" и хочется упасть и не проснуться Ты что то важное из жизни упустил:в последний разу видеть,улыбнуться. Обнять, тихонько посидеть вдвоём.Припомнить старые истории и песни, А время исчезает день за днём.Оно не станет слушать ваши "если" А если их не станет всех,кому вы забываете звонить? А если вас кто перестанет ждать,пока вы всё твердите "может За этой суматохой ежедневной слишком многое не можем разглядеть. Вот потому я и пишу тебе,наверное,Я так боюсь однажды не успеть.

Игорь Николаевич.

А мой человек, на нынешнее время, вот она замужем. Сегодня у нее ДР. Она поменялась сменами, чтобы не в ночь сегодня, а со дня прийти и, так свой день рождения отметить. Будет писать и до полуночи, и за полночь. И похуй ей, что муж рядом. Я возьму литр, отмечать.

Татьяна Морозова

ничего не надо делать ...храните ...это только ВАША драгоценная память...)

Стас Васильев

Я наверное мизантроп. Скучаю только по ушедшим родителям.

Роман Смирнов

согласен только за последний год минус 9 бойцов

Янг Николсон

больно будет не всегда. а когда нахлынет.🤗

Anastasia Anastasia

Пусть так...

Янг Николсон

со временем забудешь

Макс Сидельников

Я могу так сделать. Была бы только связь.

N A D E J D A

Уходят - расстаются, или уходят - умирают?

Anastasia Anastasia

Или то, или то... Жизнь непредсказуема.

N A D E J D A

Да, поэтому стараться ценить жизнь и никому не причинять вреда. Если расстались, то поможет понимание и терпение, а если умер - надежда. Боль утихает и на сердце мир и покой.

Anastasia Anastasia

👍😊

Владимир Николаевич

а мне некому звонить.

Anastasia Anastasia

😞

Nikola Mahkov

-на кладбище?--👌

Лог Дог

Верно говорите

Елена Сергеевна

Уже некому...

Anastasia Anastasia

Мне жаль...

Аз
Азатрахлукум

🖼

Нурия Шагабиева

☺️🤝🌹🍫

Александр

🙂🌹

С К.

Да....

Котэда

уже

Татьяна

Согласна с вами

Даниил ....

Что