Людмила

Сейчас ум в цене вроде бы.....но вот беда...денег у государства нет......А надо ли их на ум тратить?

Ответы
Владимир Лебедев

Сейчас не ум в цене. В цене руководители, которые умеют заставить бесплатно работать и умных, и остальных, выжать из них по максимуму.

Людмила

👎

Шагарьян Хайретдинов

Платят не за ум,а за продукты труда. Пусть умственного. Причем эти продукты должны быть востребованы.

Людмила

Вода....вода....кругом вода

Галина Д

А государство при чем? Школа даёт начальные знания, но, увы, не все учатся хорошо

Людмила

Я не про школьников..а про талант и гениев

Галина Д

Я тоже не про них. Я про начало постижения наук. Оно начинается в школе и государство этим обеспечивает всех

M К

У этого государства есть деньги, на себя. А с умом проблема всегда была.

Людмила

🤔

Алексей Жилкин

Надо свой ум ценить. У этого Государства денег не только на "ум" нет...

Людмила

👌

Rafail Kanyukaev

Денег достаточно, ума не зватает, как в мультике

Людмила

😄

Владмир

У не умного государства деньги закончились?

Natali Ник.

у нас горе от ума...а если ты такой умный, то почему такой бедный?

Владмир

Воспитание не позволяет воровать.

Natali Ник.

а взятки? а не дают)))

Владмир

Прежде думай о Родине, а потом о себе...

Леонид Ушаков

Сейчас деньги рассовывают по карманам

Людмила

👎

Леонид Ушаков

и тащат прятать за бугор.

Подрыв Устоев

Всё на продажу.

Людмила

Да,рынок приглянулся многим..торгашей развелось с умом и без оного...