Кы
Кызыма)

Слушая эту мелодию, жалею, что так и не научилась играть на скрипке.) Каким бы инструментом хотели владеть или владеете?

Ответы
Леонид Шестаков

в детстве играл на баяне... в школе на корнете В в Доме пионеров... хотел научиться на гитаре, но в нашей компании было два классных гитариста... собственно они есть, компания редко собирается... сын закончил художественную школу, а дочка музыкальную по классу фортепиано... внучка, которая живёт со мной, училась в музыкальной школе на фортепиано, но сейчас занимается только вокалом, учится в художественной школе и ходит на акробатику - это её выбор... на городских праздниках поёт с другими детьми в ДК или на площади возле ёлки и памятника В.И. Ленину....

Евгений Во-Ин

где я арендую офис... в актовый зал ходит на репетиции, областной симфонический оркетр.... я ахреневаю... ладно мужики сдудками... а там и барабаны и металофонны.... там ..изднауться канители

Фердинанд Франц Иосифовович

Море нежно коснулось меня, и по сердцу вдруг дрожь пробежала. - Здравствуй , вот и вернулся я! Море тихо вздохнув, узнало... прекрасная музыка! лучше может лишь голос человеЧеский))

Фердинанд Франц Иосифовович

Еще была группа Слейд, я кайфовал под них и Назарет, врубал на полную мощность, приводя родителей в негодование))

Кы
Кызыма)

))) Вам родители не говорили, как ты этот собачий лай слушаешь?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

точно так и говорили))

Кы
Кызыма)

У меня мама больше всех AC/DC "любила".)))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я это разгадал)) у вас в генах наверно это отразилось))

Андрей Толстый

на нервах играю. некоторых начинаю бесить просто попадая в поле зрения))0
чуток на пианине. савсем чуток. да при моём то слухе, да частично глухом на одно ухо...

Кы
Кызыма)

)

Борис Кучеренко

🎻это 👍, но что бы она тронула, то слушать нужно в живую или же на системе с живым звуком, лишь только тогда можно прочувствовать всю ее глубину

Евгений Шевченко

Баян, пианино конечно, скрипка, гитара, сакс меньше.. банджо без выкрутасов... ну конечно ударные в институте...... главное забыл - бубен наверное смогу

Мария

Владение муз. инструментом это большой труд, зачастую ненужный((( а игра на скрипке вообще, рабский. Играю на фортепиано, в жизни не пригодилось.

Кы
Кызыма)

Как должно было пригодиться?

Мария

Нет ответа

Алексей Ершов

А тоже хотел научиться играть на скрипке потом на гитаре, но видимо медведь на ухо наступил, но очень люблю когда играет и плачет скрипка

Виктор Белов

вроде отвечал вам уже на похожий вопрос - бас гитары гитары и банжо ( пока нерабочее) ещё планирую восьмиструнную мандолину

Виктор Белов

очень хороший клип - спасибо

Helen Brown

Играю на фортепьяно и гитаре. По-любительски, конечно, но очень люблю петь и для аккомпанемента навыка вполне хватает!

Natali Ник.

Алсу, спасибо... так вовремя, сегодня ДР у моей внучки, она учится на скрипке, вложила в поздравление!!!

Кы
Кызыма)

Доброе утро.)

Алекс Венцель

Девять лет отдал обучению музыке. Играл на аккордеоне, фоно и гитаре, теперь только гитара для души...

Muza

На скрипку даже не замахиваюсь. А вот на фортепьяно, и на флейте было бы классно. Играю на гитаре

Михаил Тымчук

Не владею никаким музыкальным инструментом, о чём очень жалею. А чскрипка для меня-очарование...

Лиса Патрикеевна

Спасибо!Нас родители заставляли только физически работать,какая там скрипка.

Тнт

в детстве училась на фортепиано, а во взрослой уже жизни училась на кларнете.

Владимир Бахаруев

любым слесарным, сварочным, плотницким, а исчо на гитаре и аккордеоне😉😄

Адам Адамов

Скрипка лучший инструмент. Слышал что она может излечить некоторые недуги

~E
~ Eva Lansca ~

Хотела бы уметь играть на фоно. Но увы . В музыкалку не взяли -- голоса нет .

Iv Logov

Флейта! Ее носить легко. А родители заставляли играть на фортепьяно...)))