Дмитрий Иноземцев

Как спастись от одиночества и не вернуться туда от куда тебя изгнали?

Ответы
Та
Татьяна

Вспомнить, что жизнь не состоит только из этого. Научиться видеть другие привлекательные стороны жизни.

Сергей Суров

Полюби одиночество , а туда от куда выгнали не возвращайся не мысленно не по факту.

Alecsandra Mindova

Вначале нужно знать от куда изгнали, а потом уже знать куда можно не возвращаться.

Екатерина Пушкина

от одиночества можно спастись только общением) больше способов не знаю)

Тамара Ивановна

Каждая следующая,будет лучше предидущей...

Сергей Евдокимов

Перестать жалеть... СЕБЯ!

Анна Самоходская

Жена что ли выгнала?

Дмитрий Иноземцев

в точку

Анна Самоходская

Женщин одиноких много, найдете, если нормальный человек