А*
Анна ***

А какие грехи вы себе разрешаете?

Ответы · страница 2
Пивоварова Ирина

Я так долго придерживалась морали, что теперь себе ничего не запрещаю!

Сергей Анахин

Самые безобидные: кафешка с подружкой, боулингклуб, танцы.😊😊😊

А*
Анна ***

))

Шагарьян Хайретдинов

засматриваться на красавиц. Грех, знаю, не могу быть к ним равнодушен

Алекс Венцель

Иногда ем на ночь когда уж совсем невозможно себя сдерживать...))))))))))

А*
Анна ***

))

Ирина

Осуждение хреновых поступков))). Еще чревоугодие и гневливость)))

А*
Анна ***

))) все мы такие

Ирина

Многие не осуждают им тупо все равно. А меня бесит несправедливость))

Раб Госпожи Анна Андрей

есть грехи к смерти а есть не к смерти о каких грехах ты говоришь

Фердинанд Франц Иосифовович

я не разрешаю, просто они сильнее моей воли, и наутро я каюсь

Наталья Суманосова

прибухнуть, иногда переесть(очень редко) матом изъясняюсь))

Алексей Тарасов

Никаких грехов не разрешаю!....Просто ничего не запрещаю.😋

Наталья Романова- Z

Держусь от них подальше... но не выпускаю из поле зрения😉

Осеннее Настроение

Что вы считаете грехом? Давайте дадим определение греху...

Осеннее Настроение

Ваша точка зрения какая?

А*
Анна ***

Я считаю у каждого человека есть определенные рамки, за которые он ,в силу своих мироощущения И воспитания , выйти не может. И это и есть для него грех. Переступить за свои рамки. Но у всех они разные. Кому то украсть не грех, может оправдать себя, а кому то грех...

Осеннее Настроение

Это качество называется совестью 🙂...а считать то или это грехом, так это от знаний того, что такое грех на самом деле

А*
Анна ***

Совесть совсем другое) это чувство. Вы все путаете

Осеннее Настроение

Совесть это качество, дар Бога 🙂

Владимир

Всё, что считается грехом, но... ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ... ОБОИМ... !!!

Ек
Екатерина

Покаяться можно всегда, а вот согрешить еще успеть надо?

Вячеслав Ульянов

😂 Грехи душевные - теловеческие☝️😜

А*
Анна ***

)

Сергей Курбатов

Все, я сам себе бог! ))) Как скажу, что захочу, так и будет.

Человек Со Щукой

Пиво иногда пью. Ещё иногда вино-водку-коньяк(в меру)

Ан
Андрюха

Незадумывался,но стараюсь ни вчем себе не оказывать

Аркадий Южный

Я позволяю себе многое, но к греху они не относятся.

Кино

в ТЕОРИИ - ни каких.......на ПРАКТИКЕ - не получается....

Владимир Фомин

Всё что не запрещено - разрешено . Стоп-кран внутри .