Елена Шумицкая

Парни как часы - их надо заводить каждые сутки?)

Ответы
Марк Демидов

Вас удовлетворяет ваша работа?
— Ну, как вам сказать... Вот иду я на работу, вижу, девки стоят красивые — хочется! Иду я с работы, те же девки стоят — не хочется. Наверное, удовлетворяет.

Елена Шумицкая

Был прикол в моей жизни Утро!Стучаться в дверь.Встаю иду смотрю в глазок стоит поп ..Думаю ни фига себе до пилась ))потом просыпаюсь от стука в дверь открываю Вижу Стоит реально поп ..Вам кого а он Отец Владимир сестра моя!!Я офигела ...Короче говоря впустила он мне квартиру посвятил а я ему говорю Отец а не соизволите вы винца так и приговорили мы литру))))))

Марк Демидов

— Подсудимый, что вас побудило ограбить банк?
— Он первый начал!

Елена Шумицкая

вот вот)

Марк Демидов

— Дорогая, хочу купить себе удочку.
— Но у тебя 28 удочек, 8 спиннингов, 3 лодки, 3 ящика воблеров и других приманок!!!
— Их ребята и рыба уже видели...

Владимир Шитов

по ночам будешь заводить а вот заводам с автомаческим подзаводом "Тиссот" "Ориент" на неделю хватает размечталась

Кай Фрост

Естественно. Ничего не делающее бревно никого не заинтересует, надо что-то делать, как-то интерес к себе вызывать.

Вячеслав Ульянов

Если хотите чтобы они возвращались, то нужно выпускать их на волю с полным желудком и пустыми яйцами!

Елена Шумицкая

Это мы знаем)))

Вячеслав Ульянов

Знаем и не выполняем?

Елена Шумицкая

Как так в хороших ручках и веревкка стоит

Вячеслав Ульянов

Ооооооо, круто!

С(
Саяджин. (Адам)

Это только бездарных малолеток. Настоящий парень заводится сам в присутствии прекрасной дамы.

С(
Саяджин. (Адам)

Странный вам экземпляр попался. Сочувствую.

Елена Шумицкая

Долго искала кулинарный форум, очень хотелось узнать - что можно сделать для любимого быстро, сытно и недорого? Сука, везде один и тот же ответ -... м.....т!

С(
Саяджин. (Адам)

Мы сами породили этот ужас.

Елена Шумицкая

ну вот а теперь подавай ему в течении дня ни как не кушается)))

С(
Саяджин. (Адам)

Скажите в следующий раз.-не хочу и не буду.

Вячеслав Балучевский

Согласен,может не каждый день но периодически,плохо что мужское пропадает в мужчинах.

Елена Шумицкая

- Доктор, мой Сёма очень слаб в постели, не знаю, шо и делать!
- Софа Марковна, а чем Ви его кормите?
- Так в основном картошечкой, картошечкой...
- Софа, таки запомните - от крахмала стоят только воротнички.

Вячеслав Балучевский

этой проблемой и мучайтесь сейчас

Елена Шумицкая

У меня нет проблем))

Вячеслав Балучевский

это хорошо же!Значит жизнь ключом бьёт!

Елена Шумицкая

Доктор спрашивает: какой у вашего мужа резус фактор.. Женщина: ну не знааю.. Может сантиметров 20)

Aleksandr Tarnovsky

Девчата как будильники — вечно не вовремя трезвонят на все дворы! ))

Nikola Mahkov

верно...разводить ноги!,чтоб они знали!=ЕСТЬ КУДА ВЕРНУТЬСЯ!...👌

Анатолий Шелков

Или лучше остановить? Должно же в доме хоть что то стоять?)))

Елена Шумицкая

Верно!

Анатолий Шелков

Наверно..)))

Владимир Гордейчик

.. а как же .. и как сани .. не помажешь .. не поедешь .. 😊 🌹

Неизвестно Неизвестно

Вы из каких веков ? Батарейки в чесах меняют раз в полгода

Anatolij Dridzo

А пружины нормальные? На долго, в смысле, завода хватает?

Елена Шумицкая

Главное чтоб смазка качественная была)

Anatolij Dridzo

Это без возражений.

Скорпион Иванович

Верно! Надо осознавать их свойства и возможности!

Левин Василий

А мужчина тогда должен заводить вас что ли

Александр Иванов

хлопотно это. проще купить электронные.

Владимир Сазонов

Это точно, правда можно заводить и чаще.

Co
Consp

мои кварцевые. на несколько лет хватает

Ро
Ромео..

А я как будильник в 6.00 всегда готов...😂

Ро
Ромео..

А вы какую соседку имеете в виду?

Елена Шумицкая

А у вас их что рядом живут много?))

Ро
Ромео..

Уже все давно спят и замужем

Елена Шумицкая

так не поняла а на кого стоит с 6утра?)))

Ро
Ромео..

Ладно, проехали😂

Владимир Чигарев

Ну если есть для чего, то надо заводить.