Не Путевый Провокатор

торт печь умеете ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
или предпочитаете купить ?

Ответы
Валентина Рязанова

Полчаса и торт готов . Покупаю слоёное тесто , сгущёнку и масло. Пока пекутся коржи, делаю крем из сгущёнки и масла . Потом расслаиваю и намазываю кремом , ставлю в холодильник и готово. Посложнее приготовить МЕДОВИК , но мои обожают его. В Питере покупаем торт ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА, в Москве - торт ПРАГА. 👍 🎂 😋

Людмила (Мила)

Я предпочитаю купить. Многие пекут хорошо. Но хороший торт - это произведение искусства.

Не Путевый Провокатор

поделитесь вкусняшкой 🖼

Muza

Раньше пекла, потом покупала, сейчас не пеку, не покупаю. Некому есть.

Анатолий Субботин

Если никуда не уходит, значит раздражение это сиюминутные настроения

Muza

Возможно, мальчик взрослый, уже пора своей семейной жизнью жить. Потому и раздражается.

Анатолий Субботин

У нас тоже последний, пятый с нами живет. Ему 25, но проблем ни каких. Жениться не хочет, потому как девочки стали доступными во всех смыслах бытия; меняет их как перчатки каждые полгода. И его такая жизнь устраивает. Рано познал женщину, да еще и сорокалетнюю в 16 лет, вот теперь и живет вольной жизнью

Muza

Ну как же "нет проблем"? Неправильно наша молодёжь живёт.

Анатолий Субботин

Время такое, запад внедряет свою "дерьмократию"; хорошо еще на территорию не внедрились....

Лилия

Умею,но в последнее время предпочитаю готовить сладкие пироги.

Не Путевый Провокатор

теперь понятно кто готовит 🖼

Марина Марина

Ессст-нно, только печь самой.. руки "не для скуки" ))

Любовь..любовь!

Пеку, но редко. Чаще Пеку пироги, пахлаву, пиццу...

Ал
Алёна

Дочкам своим на день рождение всегда сама пекла

Наталия Викторова

Можно и испечь, а можно и купить. Нет разницы.

Наталия Викторова

Отличный кулинар?

Наталия Викторова

Тогда купить лучше?

Не Путевый Провокатор

нет! заказать у знакомых , самый лучший вариант

Наталия Викторова

А, понятно.

Ольга Дегтярева

И так и так. Смотря что по времени лучше.

Fo
Fox

предпочитаю не печь и не покупать

Татьяна Бушева

Умею, но пеку редко, чаще покупаю.

Москва Златоглавая Z

Умею, но купить проще и дешевле.

Не Путевый Провокатор

домашний вкусней ! !

Москва Златоглавая Z

Наверное.

Резида Забирова

умеем, но предпочитаем купить.

Не Путевый Провокатор

свое вкусней или нет ?

Ар
Арина

Здравствуйте! Торт печь умеем

Ар
Арина

приветик!

Татьяна Маркеева

Более 40 тортов умею печь сама.

Марина

Умею, но предпочитаю купить...

Людмила Мухорина

я очень хорошо пеку и готовлю

Гелена Полховская

умею..но предпочитаю купить

Людмила Гур-Ко

Умею , но сейчас покупаю .

Наталья Шестакова

Умею. Никогда не покупаю.