Ирина Кривенко

Так что же главное в жизни?

Ответы
Би
Биопсихоz

человек стоит на высшей ступени если сравнивать с остальными животными, человек не является видом живущим только для размножения, да и уже перенаселение, вывод, жить надо для удовольствия , все что тебя радует делай, что заставляет быть счастливым тоже, даже если это по мнению многих аморально, или не совсем законно. Убивать не стоит, человек подавил с эволюцией в себе это желание и за этим следует наказание, что принесет мало счастья. а так, долой лифон свободу сиськам о суевериях забудь, тогда почувствуешь вкус жизни.

Ирина Кривенко

здорово...Тогда другой вопрос как научиться так жить?

Евгений Евгений

Главного нет! Запомни ине спрашивай никогда и ни у кого об этом. Жизнь идет и меняются цели, приоритеты. Разбей свою жизнь на периоды лет по семь. С самого рождения и по сей день. Вспомни что было главным в эти периоды? Как поменялись цели и приоритеты? Ничего не меняется и одни и те же цели и приоритеты только у глупцов и ленивых. Подумай. Удачи и трезвости мышления!

Сергей Николаевич

Самое главное не сама жизнь, а прожить жизнь и умереть "достойно". Выполнив ещё при жизни своё предназначение.

Григорий

жизнь есть активный способ бытия, следовательно движение - главное...)))

Дмитрий

Прожить жизнь так ,чтоб не было стыдно ,за безцельно прожитые годы

Дмитрий

🙂🌹

Ма
Марианна

у любого - своё😛 😜 🤑 🤡 😖

Тамара Карабейникова

главное чтобы твои близкие были здоровы и счастливы

Наталья Чеснокова

бог если он будет то и всё остальное он даст

Екатерина Крылова

Здоровье, свое и близких родных людей!

Николай Туголуков

Узнайте из теста: http://selftest.vertera.org/92269

Вахрамеева Ирина

главное ребята сердцем не стареть!

Ирина Кривенко

это точно.....надо еще что бы и сердце об этом знало

Вахрамеева Ирина

да- мы его частенько перед фактом ставим!)))))

Юрий Кулишов

Главное чтобы костюмчик стоял!)))

Юрий Кулишов

Вот как вариант к стимулы,я не против!)

Valerij Besstrunnov

Спокойствие Ватсон,спокойствие.

Яду Хари

помнить о Кришне и не забывать

Яду Хари

и что же для вас остаётся?

Яду Хари

даже ваше тело вам дано на временное пользование

Елена Тимощук

Здоровье детей и всех близких.

Ирина Кривенко

вот с этим полностью согласна

Владимир Сушков

Дети,которые будут лучше нас...

Михаил Парилов

Жизнь со всеми еепроявлениями

Олюся ****

Сейчас - деньги, к сожалению...

Сергей Соболевский

Не задавать глупых вопросов

Ирина Кривенко

для кого то глупые вопросы ....а кто то на распутье

Дмитрий Озеранский

Доброта и искренность!

Ирина Кривенко

основные качества согласна,но к сожалению ими часто пользуются другие.....поэтому думаю главное в жизни сама жизнь(по критериям чести)

Дмитрий Озеранский

Да, Вы правы!!! Это сама жизнь!!! Самое ценное что есть у человека!!!

Дмитрий Озеранский

А что главное в любви, в семье?

Ирина Кривенко

наверное доверие и уважение,но к сожалению это главное в семье и любви и показывать за границами семьи это уже не стоит

Дмитрий Озеранский

Вы правы, самое главное это доверие и искренность!!! И понимание друг друга!!!