Ну так это великая держава!
Чем велика эта сраная паскудная территория? Великая страна - Китай, которая дала миру: чай, шелк, фарфор, порох, огнестрельное оружие, бумагу, бумажные деньги, компас, мороженое, и др. Это то, чем пользуется весь мир. Что дала ваша сучая страна, кроме бурячного самогона, и то,только для внутреннего потребления, да еще - горе, смерть и страдания соседним народам, да и народам, захваченным вами, падлалми проклятыми?
Не буду хворать. Со мной все в порядке. Я знаю как не хворать. Что, по поводу раной вашей великости, нечего сказать, да?
Сказать всегда есть, что но толку? ты дружище никого не слышишь а гнёшь свою линию! в каждом народе есть, что то хорошее, но конечно у всех народов есть и моральные уроды, так уж создан этот мир! Баланс добра и зла и т.д, по этому, зачем поливать грязью весь народ?
Лучшее, что есть в кацапездолячей быдлоте - это дерьмо. Все остальное - еще хуже. Я "поливаю грязью", по твоему выражению, не весь народ, а ту его часть, которая тупо и беззаветно верит всякой брехне. Ты просто не уточнил, кого я имею в виду, а сам сделал предположение.
скажи.. 
По ссылке пройдите,там статья, и там все сказано.
А вот в статье, на которую дана ссылка, рассказывается, что такое эта проклятая кацапездолячая педерация.