Марина

Ваша реакция , если вы вдруг узнаете, что ВИЧ-положительны?

Ответы
Николай Ширин

кое какой информацией про эту болячку обладаю: первое ,надо стать на учёт (что бы следить за индексом иммунитета )и на сколько я знаю при нынешнем качестве препаратов и соблюдении некоторых правил можно жить без особых проблем.Главное не паниковать и не совершать истерических поступков (типа ласточкой с 10-го этажа)

евгений волков

первое ; это ложь !!! ВИЧ это очередная афера 20 века! второе ; мне о нем сказали в 1997 году,и ни чё,живу радуюсь,люблю,здоровье за двоих,смеюсь над теми кто реально гонит над этим! хрень это все!!

Марина

Ого себе!

евгений волков

да... мало того,жена так и не дождалась,когда же она заразиться 😄 😄 от меня,а потом родила мне дочь,которой щас уже 15 лет! здорова ,умна ,красива!! вот! 😉 неверь НИ-КО-МУ!!! тем более горе-врачам !

Марина

Ничего себе!!!

евгений волков

😉 а то!

евгений волков

😉 а то!

Вадим Малахов

воскликну: нихера себе! значит, не врали штоли, что спид существует?!.. (ибо сейчас я убеждён что нет такой проблемы - кроме как в газетах и на тиви)

Aleksei Sirbu

Значит и реакция должна быть положительной.Тогда ,скомпенсирует вирус.

Татьяна Егорова

Жить дальше,несмотря ни на что.Ну проревусь,конечно.

Виктория

Не знаю....первое, наверное, паника....ужас, страх....

Ольга Титаева

Сдать кровь ещё разок, скорее всего это ошибка

Svetlana Suranova

Если только ветром надует - значит удивлюсь

Ольга Саранина

Выстрою планы на остаток жизни.

Б.
Бориска ...........

Буду радоваться и жить дальше

тт
татаева татаева

еще 2 ды сдать анализы...

Ермек Дауренбеков

Не дай Аллах. Тьфа-тьфа

Татьяна Борисовна

Как обухом по голове...

Сергей Смирнов

Воспимем все как есть

Жомарт

Жизнь продолжается

Игорь Тарба

типун тебе на язык!

Алексей Ольшевский

УРА!!УМРУ СКОРО!

Татьяна Касаева

Повешаюсь

Марина

Зачем????

Татьяна Касаева

А смысол жить зная что всеравно помрешь от этой болезни

Марина

Ну, не от этой болезни, а от вторичной.... и это может случится не скоро... Зачем же так, и руки на себя....

Ма
Мари

Ну и что???

Павел Коновальчук

грустная