Юлия Панасенко

Почему мужчины женятся на красивых и самых лучших, а живут потом со стервами и истеричками?

Ответы
Алена Болдырева(Шаповалова)

Раневская: "характер вашей женщины — это отражение вашего к ней отношения. Для непонятливых: это не она стерва, это ты мудачьё .

Юлия Панасенко

В точку;)

Вл
Влад-Ъ

Сильно развито внутренние зрение, под стервой и истеричкой скрывается та самая красивая и лучшая, главное это разгледеть

Алена Болдырева(Шаповалова)

Маяковский:
"Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."

Юлия Панасенко

Вот и я о том же

Ivan Petrov

стерва и истеричка она же будет мужика грызть из-за всякой мелочёвки 🙂 А кому это надо 🙂?

Юлия Панасенко

Муж на жену кричит "дура!" а она в ответ "жила бы с королём,была бы королева!" 😉

Игорь Денисов

Степень стервозности прямо пропорционален уровню красоты.

Юлия Панасенко

Не факт

Игорь Денисов

Исключения есть. Но это исключения, подтверждающие правило. Много таких видел. С некоторыми даже жил. Только есть обратная сторона медали. Когда красота начнёт увядать, так локти начинают кусать, так себя потом психологически насилуют, пытаясь менять характер....

Наташа

Стервой была изначально просто хорошо маскировалась ..))

Дмитрий Трофимов

Наверное, потому что сделали их такими

Лариса ***

вот!до чего они доводят самых лучших...

Юлия Панасенко

Вот и я о том же 🙂

S*
Sergej *

нет, это они сразу на таких женятся

Юлия Панасенко

Может они сами таких делают из умниц и красавиц?

S*
Sergej *

нет, на такое мы не способны

Юлия Панасенко

Ну ну....)))

S*
Sergej *

Ну, у нас нет на столько таланта, что бы вас превращать в таких, такой нужно родиться.

Юлия Панасенко

Хорошая позиция... Я не при чем,это вы такие... Отмазался 🙂

S*
Sergej *

Каждый отвечает сам за себя, если вырос

Ирина П

кого из нее сделал с тем и живет

Надежда Иванова

поторопились,не разглядели

Александр Стекольщиков

Потому что в бабах все зло.

Елена Сыропятова

да интересно почему .

тт
татаева татаева

хитрые... 😘

Сергей Дементьев

Судьба такая!!!!!!

Александр Рытов

вот по этому....

Ак
Акела

это где такие?

Юлия Панасенко

Повсюду)))

Ак
Акела

значит я живу не повсюду.а в другом месте

Ермек Дауренбеков

По статистике

Юлия Панасенко

Значит статистика их делает таковыми?))) ну ну...

Ермек Дауренбеков

Подводные камни обнажаются

Ильназ Ахтямов

и, что делать?

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Я не женился!

))Мозговед))

Это наверное потому, что у нас в стране однополые браки запрещены? Да, Тёма?

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Потому что женщины любят только обеспеченных. Им сама любовь не нужна.

Юлия Панасенко

Так говорят мужчины которые не могут достойно содержать семью. Любовь то есть,но женщине нужно быть уверенной ,что ни она,ни дети с этим мужчиной голодать не будут.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Во время Велико-отечественной войны голодали, но вместе жили. А сейчас не голодают, и всё равно аппетиты крокодильи. Видно лучше однополые браки, чем связываться со шлюхами! А лучше ни педиков и ни шлюх!

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Видимо легче договориться с другом, чем с подругой. А женская любовь - это полная хуйня. Её не существует.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Одни пидарасы пристают. Потому что красив.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Если все в мире ищут только выгоду и корысть - то это железное доказательство того что любви не существует.