Татьяна

какие главные ошибки делают мужчины и женщины в самом начале отношений?

Ответы
Алекс Венцель

Долго перечислять.Главная ошибка это никогда не надо вспоминать вслух о прошлых подружках...

Ге
Георгий

Пытаются казаться лучшими, порядочными, а потом... Обманом занимаются прямо с первых минут.

Татьяна

вы правы конечно -все нутро поганое вылезает потом

Людмила Воткаленко

Не слышат друг друга, гонор преобладает, не мирятся с недостатками друг друга....

Людмила Воткаленко

К сожалению, это всё приходит поздно и не ко всем, нужно видеть свои недостатки, и, как сказал здесь один мужчина, стараться наперегонки делать добро друг другу))))

Владимир Вельский

"И жить торопятся, и чувствовать спешат", а духовная близость не терпит суеты🙂

Владимир Петров

Если разговор о главных ошибках, то самая главная- завязывание отношений...)))

С Э М

Неискренность, самонадеянность, форсирование событий… много чего

~ Приют Русалки ~

Женщины сразу прикидывают, как назовут совместных внуков...

Александр Бабурин

С Кем или с Чем ? Это ведь самое главное в вопросе....

Леди Мила

разные.. кто то слишком доверяет, кто то наоборот

Муслим

Мужчины торопят события, женщины оттягивают

Виктор Орлов

Не надо всё рассказывать особенно прошлое.

Fenix🇱🇹

Разность цели отношений , иллюзии.

Алексей Шутов

Не дают свободный допуск к тело!!!

Бя
Бяка

молчат, если что то не нравится

Татьяна

надо говорить сразу что не нравится

Бя
Бяка

я ответила вам, а вы что мне..

Марат

Одно одеяло на двоих покупают.

Фи
Фигаро

ЖИ–ШИ нужно писать с буквой И.

Евгений

В НАЧАЛЕ НЕ ЗНАЮ А ВОТ ПОЗДНЕЕ

Андрей

тянут одеяло на себя

Андрей

я имею в виду после свадьбы- кто будет в доме хозяин

Иг
Игорь

завышенные ожидания

..
....

Влюбляются)