Николай

если смотреть срез сегодняшнего Российского общества как бы вы его назвали .. быдло окончательное быдло или все норм..

−4
Ответы
Св
Светлана

смотря что вы под "быдлом" понимаете. Могу сказать, что одно время мне пришлось пожить с запойной дворничехой. Никогда, даже (особенно! там только деньги в беседе) среди так называемой "элиты" мне не приходилось видеть такой начитанности, такого продуманного видения русской классики, знания наизусть столького количества стихов... Мы могли все ночи напролет спорить о содержании рассказов Хемингуэя, или о достоинствах и недостатках композиционного построения картин Дали.Никогда я не видела более доброго, внимательного и отзывчивого человека! И если придется выбирать между русской сегодняшней "Элитой" и "быдлом", я выбираю быдло

Св
Светлана

вы и себя относите к этой быдлоэлите? самокритично однако!

Кр
Красавчик

Нормально. Совершенно разные по внешнему виду части, которые хотят зачем-то соединить и выдать за одно целое. Народ и власть, это разное по природе, тем более в рф-ии.

Кы
Кызыма

Знаете, Николай, когда я вижу, что человек так необдуманно и громко называет общество быдлом, то порядочным и воспитанным я его назвать тоже не могу.

Кы
Кызыма

Наверное, потому, что если подумать, то понимаешь, что мы и есть, то самое общество.)

Николай

да но я написал про РФ как у вас я не знаю..

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, все общество назвать быдлом может только быдло... Есть и быдло. Есть и их больше, нормальных людей

Николай

пример сво....помните .. янки гоу хоум..

Сергей Евдокимов

Вот..., если смотреть на Вас, то - быдло... Если на всё остальное НАШЕ Общество, то - "всё норм"!...😑

Просто Петрович

Помните как у Булгакова :" Люди остались те же.. Только квартирный вопрос их испортил..."

..

А вы где то видели однородное общество? Даже в хваленых демократиях нет такого.

С К.

Быдло-это все те, кто Навального облизывают и Западную шушеру!

Герой-Любо V Ник Z

всё познаётся в сравнении. вам кроме как с советской властью сравнивать не с кем, так как думаю вы всю жизнь живёте ТОЛЬКО в России.

Николай

почему можно сравнить с царской россией..

Герой-Любо V Ник Z

думаете в царское время был сахар? ну почитайте русских классиков. и кроме всего прочего порохом для первой и второй русских революций был мужик, который после отмены крепостного права остался и без опеки барина, и без земли, на которй он мог бы работать на кусок хлеба. и таких мужиков без работы, живших в жутчайшей бедности, проживало миллионы человек. почитайте Горького

Николай

а чем вам помешала советская власть..

Герой-Любо V Ник Z

мне ничем

Ли
Лида

Не правильная информация! Блогеры - это не панацея !

Ли
Лида

🤗

Ма
Марыся

В каждой стране есть быдло, не только в России.

Александр Голубев

Быдло для Российского общества это норм.

Алексей Прибылов

срез разнообразный. от идиота до идеала.

Св
Светлана

Каждый за себя, эгоисты до мозга костей.

Св
Светлана

Мало кому и по их желанию.

Фи
Фигаро

а вы себя кем считаете? если не секрет

Нурия Шагабиева

Возле меня больше нормальных людей.

Nikola Mahkov

-нормальное! с вкраплением дерьма!--

Марго Беккер

Разное но да Большинство *бараны*...

Ванюшин Вениамин

Не судите строго оболваненный люд

Виктор Ш

Специальность может и получили, а образования нет!

Виктор Ш

Вот и я про то! Вы, как человек, не состоялись! Примитивный эгоист!

Виктор Ш

Может и до этого дойдет!

Николай

вы и по жизни алкаши встречался в командировках..

Ванюшин Вениамин

Мужики , о чем базар ?Вроде как оба из русских . Че делите?

Владмир

А вы к какому слою себя относите?

Владмир

С гаджетом в руках и творческой профессией? Если интеллигенция, то суди по людям которые проживают рядом с тобой и с которыми чаще общаешься. И для начала начни грамотно писать.😁

Хелен Луч

я в нём не живу,откуда мне знать?

Хелен Луч

Украина что-уже у нас?Пистец нам...

Николай

почему чернозем природа реки ископаемые девчата красивые

Николай

да это не они это их верховская жидовня зеля ставленник бени коломойского и до этого шоколадный барон был..жиденок..