Николай

если смотреть срез сегодняшнего Российского общества как бы вы его назвали .. быдло окончательное быдло или все норм..

–4
Ответы
Св
Светлана

смотря что вы под "быдлом" понимаете. Могу сказать, что одно время мне пришлось пожить с запойной дворничехой. Никогда, даже (особенно! там только деньги в беседе) среди так называемой "элиты" мне не приходилось видеть такой начитанности, такого продуманного видения русской классики, знания наизусть столького количества стихов... Мы могли все ночи напролет спорить о содержании рассказов Хемингуэя, или о достоинствах и недостатках композиционного построения картин Дали.Никогда я не видела более доброго, внимательного и отзывчивого человека! И если придется выбирать между русской сегодняшней "Элитой" и "быдлом", я выбираю быдло

Николай

все вместе быдлоэлита...

Св
Светлана

вы и себя относите к этой быдлоэлите? самокритично однако!

Кр
Красавчик

Нормально. Совершенно разные по внешнему виду части, которые хотят зачем-то соединить и выдать за одно целое. Народ и власть, это разное по природе, тем более в рф-ии.

Ал
Алсу

Знаете, Николай, когда я вижу, что человек так необдуманно и громко называет общество быдлом, то порядочным и воспитанным я его назвать тоже не могу.

Николай

почему необдумано..

Ал
Алсу

Наверное, потому, что если подумать, то понимаешь, что мы и есть, то самое общество.)

Николай

да но я написал про РФ как у вас я не знаю..

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, все общество назвать быдлом может только быдло... Есть и быдло. Есть и их больше, нормальных людей

Николай

пример сво....помните .. янки гоу хоум..

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Янки, это не весь народ

Сергей Евдокимов

Вот..., если смотреть на Вас, то - быдло... Если на всё остальное НАШЕ Общество, то - "всё норм"!...😑

Просто Петрович

Помните как у Булгакова :" Люди остались те же.. Только квартирный вопрос их испортил..."

Николай

помним...

..

А вы где то видели однородное общество? Даже в хваленых демократиях нет такого.

С К.

Быдло-это все те, кто Навального облизывают и Западную шушеру!

Герой-Любо V Ник Z

всё познаётся в сравнении. вам кроме как с советской властью сравнивать не с кем, так как думаю вы всю жизнь живёте ТОЛЬКО в России.

Николай

почему можно сравнить с царской россией..

Герой-Любо V Ник Z

думаете в царское время был сахар? ну почитайте русских классиков. и кроме всего прочего порохом для первой и второй русских революций был мужик, который после отмены крепостного права остался и без опеки барина, и без земли, на которй он мог бы работать на кусок хлеба. и таких мужиков без работы, живших в жутчайшей бедности, проживало миллионы человек. почитайте Горького

Николай

а чем вам помешала советская власть..

Герой-Любо V Ник Z

мне ничем

Ли
Лида

Не правильная информация! Блогеры - это не панацея !

Николай

🤝

Ли
Лида

🤗

Ма
Марыся

В каждой стране есть быдло, не только в России.

Александр Голубев

Быдло для Российского общества это норм.

Алексей Прибылов

срез разнообразный. от идиота до идеала.

Николай

🤝

Св
Светлана

Каждый за себя, эгоисты до мозга костей.

Николай

но могут и помочь...

Св
Светлана

Мало кому и по их желанию.

Николай

🙂

Фи
Фигаро

а вы себя кем считаете? если не секрет

Николай

нормальным..

Нурия Шагабиева

Возле меня больше нормальных людей.

Nikola Mahkov

-нормальное! с вкраплением дерьма!--

Николай

да оптимистично звучит...

Марго Беккер

Разное но да Большинство *бараны*...

Ванюшин Вениамин

Не судите строго оболваненный люд

Виктор Ш

Вот и я про то! Вы, как человек, не состоялись! Примитивный эгоист!

Николай

не вам москалям судить...

Виктор Ш

Может и до этого дойдет!

Николай

вы и по жизни алкаши встречался в командировках..

Ванюшин Вениамин

Мужики , о чем базар ?Вроде как оба из русских . Че делите?

Владмир

А вы к какому слою себя относите?

Николай

Русская интелегенция

Владмир

С гаджетом в руках и творческой профессией? Если интеллигенция, то суди по людям которые проживают рядом с тобой и с которыми чаще общаешься. И для начала начни грамотно писать.😁

Хелен Луч

я в нём не живу,откуда мне знать?

Николай

полный..

Хелен Луч

уберите нах эту украину

Николай

почему чернозем природа реки ископаемые девчата красивые

Хелен Луч

задрали они весь мир уже

Николай

да это не они это их верховская жидовня зеля ставленник бени коломойского и до этого шоколадный барон был..жиденок..