L….

Почувствуйте разницу: Фразы: я тебя хочу! Ты красивая! От тебя без ума!..... и фразы: доедешь, напиши, одевайся теплее, я сейчас привезу лекарства....ГДЕ ПРАВДА??????

Ответы · страница 2
Бо
Борис

...Конечно, второе... Начиная с "...доедешь, напиши..."

Mi
Mila

Каждая фраза несет свой смысл, обе хороши...........

Александр Каменный

я тебя хочу и я сейчас привезу лекарства ...

Виктор Лукиша

нижняя тут забота а там потребление

Виктор Лукиша

но такие мужики только в сказках бывают

Бо
Бока

первая, ибо остальное уже ни к чему

На
Наблюдатель

доедешь, напиши, одевайся теплее

L….

Мне про лекарства тоже нравится

На
Наблюдатель

я за здоровьем жены слежу

L….

Красава! Респект! У меня муж такой же!

На
Наблюдатель

браатан!

Arsen Beisenov

первое - понты. второе - жизнь

......!

Опять запуталась?

L….

А чего здесь путаться! Дешовые понты про любовь блаблабла! Нормальный мужик в уши не дует! Не треплется! Он дела делает! Языками все чесать умеют!

......!

До и нормальной бабы тут не хер делать, и не путаться с такими 🤔

L….

А что тут плохого???? Здесь море нормальных людей! Есть время! Не по кабакам же шляться! Общение нужно! Берега не путай

......!

Берага путала ты! Говори про конкретного человека ☝️а не про всех!

L….

Как это? Джеки? Ты чего ! Этот мир 50:50! Половина дешовые понторезы льющие в уши ванильные сопли! А половина нормальные парни! Готовые брать на себя ответственность! Мой пост для молодых девочек! Чтоб на сопли не велись!!!!! Не тратили своё время на фуфло!!!!!

Nikola Mahkov

-у каждого---своя!--

L….

Не ем сладкое!))) на диете

L….

🍏🍎🍋🍒

Св
Светлана_Светлана

Во втором

Ма
Майра

во второй

L….

Можно! Коня! Или кузнеца! Опрделяйтессссь

Ле
Лена

Второе)