Ил
Илhам

Молодые люди около тридцати лет: смотрят фильм про джедаев... Это нормально? Или нашему поколению придётся умирать на работе... 🙄

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И что. У меня знакомая была, она мне все мозги выела какими-то корейскими дорамами, а тетке ближе к 60. Посмотрел я как-то. Бля... Все рожи каких-то мальчиков, все на одо лицо, не разобрать кто есть кто... Как дурак спрашивал постоянно-кто это. Ну а о мастерстве актеров-речи вообще нет-уровень школьного вечера на НГ

Ил
Илhам

😁🙏

Ев
Ева

не гоните на молодежь напраслину... не молодежь превратила страну в фашистского агрессора... однак на войну чет не работяг вашего поколения выталкивают, а эту самую молодежь..

Ил
Илhам

Военные должны быть самые сильные.

Константин Котиков

Ну мы же хотели чтоб детям досталась доля гораздо лучше чем нам — как выяснилось слишком комфортная жизнь это не есть хорошо

Ил
Илhам

😳🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Ничего удивительного нет. Они очень боялся вырасти! Они очень боятся этого страшного мира.

Ил
Илhам

🤷‍♂️😔

Вася Васильков

Звёздные войны вышли когда вы пионер.галстук носили😁.Сейчас смотрят азиатчину

Ил
Илhам

🤭🥳

Ал
Алсу

Нормально, мне за 40 и я сегодня два мульта новых закачала, завтра смотреть буду.))

Ил
Илhам

🤭🙏

Alex Sher

Это неплохо, как пограничник, в перестрелке с врага

Ил
Илhам

😳🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

мне за 40, я с удовольствием смотрю Ведьмака))

Ил
Илhам

😁🙏

Alexandr Tokman

а что, им надо смотреть фильм про ульянова.

Виталина

про 26 сьезд КПСС

Ил
Илhам

Хотя бы 3030 год думать 😏

Сперанский Вадим

Немного не понимаю связь. Прошу объяснить

Ил
Илhам

Увлечение мистикой

Сперанский Вадим

Илхам я не телепат, я не способен читать мысли. Объясните толком, где связь а не пытайтесь в двух словах кинуть намёк на то что как вам кажется я должен понять.

Ил
Илhам

А я не понимаю что смотреть на этих фильмах. Будущее туман... Хотя может так легко жить 🤔

Вечность

Не ссы скоро световые мечи в ход пойдут

Ил
Илhам

😁🙏

Не
Нелли

Одно другому не мешает

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Не
Нелли

😁🤷‍♀️

Ил
Илhам

🤭🥳

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да уж.Ещё дети в башке

Ил
Илhам

🤷‍♂️😔

Nikola Mahkov

-вашему-да!--

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Кр
Красавчик

😂👍

Ил
Илhам

😁🙏