Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОТ МНОГИЕ ТУТ РАДУЮТСЯ УДОБСТВУ ТОГО ЧТО ВСЯ НАЛИЧНОСТЬ У НИХ НА КАРТАХ ))А ЭТИ ЛЮДИ ХОТЬ ПОНИМАЮТ ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ ИМ УЖЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ? ИМ ПРОСТО РАЗРЕШАЮТ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ НА НИХ. НО МОГУТ И ЗАПРЕТИТЬ)))🙃

Ответы
Аста Луего

Вы слышали что в Америке боятся русских американцев, считая их всех мафией? Просто вспомнила, читала где-то , на входе в магазин черный американец остановил наших студентов, и с угрозами потребовал с них пиво (не зная что они русские)...но когда увидел что они расчитываются на кассе наличкой убежал.)))))

Марина Лакиенко

А еще их крутять на проценты жируют да еще не понятно за что каждый месяц без обьяснения причин снимают по 6 и более рублей Но всех же принудительно посадили на карты

Десант

Все это и так пониимают. В кассе выдать наличку также запросто могут ОБРЕЗАТЬ - это не проблема, когда надо кому то тебя прижать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

но если так просто контролировать натуральные деньги почему власть стремиться их перевести в ненатуральные?)) для ещё большего упрощения контроля?😁

Десант

Для упрощения, но и в том и другом случае перкроют кислород ЗАПРОСТО, если захотят

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мне нет)) я без посредников в виде банка и кассы работаю))

Десант

А что, печатаешь деньги чтоли сам?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет) для меня печатают))так как я только налом беру за свой труд😁

Лу Лу

Не доверяю банкам и как только пополняется счёт зарплатой-тут же снимаю.

Ирина Курако

Да по сути нам вообще мало что принадлежит.И нам все могут запретить.

И.
Ирина .

Вы не учитываете мнение тех, у кого деньги на дебетовых картах.)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

РАЗЪЯСНИТЕ?😁

И.
Ирина .

Есть карта с деньгами банка, которыми вы пользуетесь, но обязаны вернуть в определенный срок.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так это не ваши деньги)) вы за них пеню платите.)))я про те деньги что вы заработали)) они могут стать не вашими))в частности например арестуют счёт за долги по дебетовой карте вашего супруга)) по закону сейчас коллективная ответственность😁

И.
Ирина .

Это не мои деньги, ноя ими пользуюсь и во время вернув на карту, ничего не плачу за пользование. А то, что мы с супругом заработали, на картах не держим, наслышаны о мошенничествах разных. Так что в любом случае не страшно.))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всё таки эквивалент вашего труда предпочитаете хранить в реальных деньгах😁 👋

И.
Ирина .

Я вам все финансовые секреты раскрывать не буду.)))) Извините.)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а мне и не надо))) золотце😁

Владимир Лебедев

А у меня кредитные карты. Я покупаю на чужие деньги.

Марина Попова

Вот поэтому я получаю пенсию на почте, налом)))

Евгения Николаева ( Сухова)

как этозапретить,15 лет с картой,без проблем

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

могут)))😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

владелец карты)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

он родной😁

Julia Schönknecht)

Какая разница! Лижбы было что !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА КОГДА ТЫ РЕШАЕШЬ ПОКУПАТЬ ТЕБЕ ИЛИ НЕТ ЧТО ЛИБО ИЛИ КОГДА ТЕБЕ РАЗРЕШАЮТ ЭТО ДЕЛАТЬ 😁

Julia Schönknecht)

А мне нравиться карточкой платить. Я с телефона бронирую гостиницы, и билеты

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

о том и речь)) арест счёта и вы что будете делать?)))

Julia Schönknecht)

Зачем об этом голову ломать? Мало ли что может случиться!

Марина

Карточки - тот еще поводок!!

Рыжик

Фига се какие тута страсти)))))

Марина

Да, а ты думала??)))

Рыжик

Я не думаю)) Рыжая в шокеее))

Наталья

За нами так наблюдают

Наталия Викторова

Полностью согласна

Светлана Анисимова

Мудрое замечание

Светлана Агламазова

вот разорался)))

Татьяна

Так оно и есть

Наталья Корнева

Вот именно!

Василиса

Возможно

Ма
Марта

Вы правы.

Ирина

могут.