Некто Из ...

Все вещи в творении равны в глазах Бога. Бог внутренне присутствует во всех них. Поэтому Бога и Природу не следует рассматривать как отдельные сущности. Они неразрывно связаны, как объект и его образ. Однако человек, глядя на Природу внешне, считает ее чисто физической и предназначенной для предоставления удобств, которые он ищет. Природа — лучший учитель для человека. Каждый объект, каждое существо, каждое мгновение преподносит человеку уроки разного рода. Эту истину осознавали все ПроСВЕТленные и отрицают обитатели своих болот беспросветной тупости?

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

ФИО всех тех ПРОсветлённых и адреса профсоюзных организаций!

Некто Из ...

Человек рождается в этом мире, но не осознает цели своего рождения. Забывая эту цель, он считает себя хозяином Природы и в своем безумном самомнении забывает свою собственную божественность. Он не способен осознать, что именно Природа обеспечивает или отнимает, благословляет или наказывает, что власть Природы обширна. Природа главенствует над каждым аспектом жизни. В своей глубокой вовлеченности в мирские заботы человек склонен забывать свою божественность и то, чем он обязан Природе. Все вещи в творении равны в глазах Бога. Бог внутренне присутствует во всех них. Поэтому Бога и Природу не следует рассматривать как отдельные сущности. Они неразрывно связаны, как объект и его образ. Однако человек, глядя на Природу внешне, считает ее чисто физической и предназначенной для предоставления удобств, которые он ищет. Природа — лучший учитель для человека. Каждый объект, каждое существо, каждое мгновение преподносит человеку уроки разного рода. Эту истину осознавали бхаратийцы с самых ранних времен. Это основная характеристика священной культуры Бхаратии.
- БАБÁ
Божественная беседа, 3 сентября 1988 г.

Ка-Валерчик Гузенко

По гугл-мэйпсу где их координаТы? Без ля-ля!

Некто Из ...

Дурак непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший дурак - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого...и, воистину, не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы глупого собеседника🥳🤚

Ка-Валерчик Гузенко

Ну как всегДа! Что ни делает дурак, всё песдит всегда -- не так....))((

Некто Из ...

еще больший дурак - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого.

Ка-Валерчик Гузенко

Укажи суть той мудрости -- не трогать мокрыми пальцами голые провода))?((