Наташа Федан

какой поступок (ваш или для вас) был самый запоминающийся в вашей жизни?

Ответы
Валентин Серомягин

таких наверно много, например был случай когда я тонул в шестилетнем возрасте, отчётливо помню зеленоватый цвет воды и пузырьки воздуха когда я опускался до дна и оттолкнувшись ногами снова выныривал на пару секунд (глубина была всего сантиметров на 25-30 больше чем мой тогдашний рост). Вытолкнул меня тогда на мелководье знакомы парнишка всего на 4 года старше меня (тогда он казался мне почти взрослым, он ведь уже давнов школе учился, а я только должен был пойти в нулевой класс) 🙂

Наташа Федан

интересная история. спасибо,что поделились

Галина Неволина

Однажды в подъезде спасла девушку от насильника, она так кричала, что это было слышно всем, но ни один сосед не вышел... это не было геройством или смелостью, просто я ждала дочь с прогулки и мне показалось, что это её крик... сыграл материнский инстинкт и эффект неожиданности....самое интересное, что её благообразные родители даже спасибо "в карман не положили" и до сих пор не здороваются...

Наташа Федан

это хороший поступок,тем более на ее месте,не дай бог оказалась бы ваша дочь. а этих родителей я не понимаю

Галина Неволина

Наташа, вот и я этого до сих пор не могу понять...

Наташа Федан

бог им судья

Галина Неволина

Наташа, спасибо за понимание....

Наташа Федан

не за что. счастья вам и здоровья

Костя Кукушкин

однажды морозным, московским вечером, не смог пустить бродячую собаку в подъезд, я был маленьким, а взрослые мне не дали этого сделать, глаза ее у меня до сих пор передо мной

Костя Кукушкин

Если я так думать не буду, она сделаться еще глупые

Наташа Федан

удачи вам

Костя Кукушкин

А Вам счастья и любви

Наташа Федан

спасибо

Анастасия

Масса таких. В основном запоминаются либо очень хорошие, либо крайне скверные. Наверное, не совершен ещё тот поступок, чтоб затмил все, уже произошедшие.

Наталья Ческидова

о-да,представьте 14 лет совместной жизни, и о-боже,любимый делает тебе предложение,а ведь сын уже ходит во 2 класс,наверно все это время был не уверен

Наташа Федан

точно ,класс)

Наталья Ческидова

спасибо

Василий Куликов

полное описание - это половина фантастического романа.... в общем меня после этого поступка почти учебный год на физику не пускали

Василий Куликов

дрожжи - это не химия а биология между делом.

Николай

попробуй-узнаешь... например на даче летом.. только противному соседу, а не в свой!!!

Наташа Федан

успехов в дальнейшем!!!!!

Николай

правильно -но реакция то как пошла-бурно!

Анастасия Галютина

Даже стыдно вспомнить,в детстве утащила у отца 5 рублей, за что была наказана, зато на всю жизнь запомнила , что воровать нельзя. 🙂

Наташа Федан

вот это правильно)

Анастасия Галютина

Конечно. 🌹

Наташа Федан

спасибки)

Антонина Терехова

Когда заставила только словами и взглядом амбала извиниться перед моей 8-летней дочерью и ее подругами, за то что он им нагрубил.

Наташа Федан

достойно уважения

Галина Еловкова

Приглашаем к сотрудничеству физических и юридических лиц на официальной договорной основе в проект финансовой группы "ЛЕГИОН". Инвестиционная Российская компания приглашает агентов и менеджеров для организации филиалов в вашей стране или регионе. Договор сотрудничества оформляется в установленном законом порядке. Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.meetcheap.com/conference,49598102/ Сайт - http://www.legionfg.ru ЗАПИСЬ ПРЕЗЕНТАЦИИ "ЛЕГИОН".МОЙ СКАЙП galaelou3

Ирина Хавронина

много поступков вспоминается... купание в реке норилка при температуре +32. а в реке льдины... это не личное - удивительное...

And Кузнецов

я убил трясогуску из рогатки, в детстве - шок, похоронил ее... с тех пор мои взгляды и жизнь абсолютно изменились

Наташа Федан

значит надо было так,чтобы вы потом жили правильно

And Кузнецов

да - со временем, я конечно, стал именно так и думать... что Б-г без чьей либо помощи (папа,мама, воспитание, книги) напрямую мне сказал - какая разница между черным и белым и кто я и каковы мои чувства на самом деле

Наташа Федан

СЧАСТЬЯ ВАМ

And Кузнецов

Спасибо Наташа, взаимно!!!

Наташа Федан

спасибо

And Кузнецов

)) ...а пару секунд назад - я и подумать не мог, что такой вот эпизод будет самым запоминающимся в моей жизни. Дай Б-г вам всего самого замечательного

Наташа Федан

спасибо

Kuiaktiubinsk

У меня бровь рассечена с детства я соседку девченку из под качели вытолкнул сам попал. Память на всю жизнь!!

Наташа Федан

геройский поступок. теперь я убежденна в твоем мужестве

Kuiaktiubinsk

вай вай вай как я застиснялси)))

Наташа Федан

не стоит)))))

Kuiaktiubinsk

НУ не очень люблю об этом впоминать

Юрий Иванович Васильев

Заплыв в Зеленограде в шторм в 76г.и переплыв Химкинского в/х в 86г.- мое трезвое легкомыслие чистой воды! 🙂

Наташа Федан

класс

Роза

Я часто бываю решительной...и таких поступков много...

Туртов Алексей

Не упустил своё счастье!

Роза

Счастье............................

Евгений Шевченко

Все поступки , в той или иной степени , остались для меня запоминающимися . Один из них не могу выделить .

Анна Низовская

как откачивала без сознания лежавшего любимого человека..после этого я решила стать врачем и стала

Наташа Федан

очень хороший поступок и профессия достойная. удачи вас

Анна Низовская

спасибочки 🌹

Ав
Автор

снял бабу с обалденными сиськами. 4-й размер и СТОЯТ как у мраморной Афродиты...ох...не могу,

Наташа Федан

они не такие впечатляющие будут для вас)))

Ав
Автор

та мы посмотрим, оценим, давай голубушка, не стесняйся

Наташа Федан

это вам не на этом сайте надо зависать.

Ав
Автор

ну так уж, пользуясь случаем. Хотя здесь на этом ресурсе я предаюсь поисками глубинных смыслов, философствую, рассуждаю о порочности людской натуры и пр.

Наташа Федан

вот и придавайтесь. удачи вам

Мамиля Шектыбаева

это то что я с Богом и с Его помощью подняла на ноги семерых детей иза это благодарна Богу

Светлана Ашнина

поступков было много и хороших и плохих, как можно ответить на этот вопрос двумя словами?

Олег Буряк

Бывший друг передал через третий лиц очень, очень большую сумму и записку Извини!

Наташа Федан

правда незабываемо

Олег Буряк

Неприятно, тем более с этой суммой , как и с ним просился

Наташа Федан

почему простились?

Олег Буряк

Не ожидал ее видеть вновь

Наташа Федан

понятно

Олег Буряк

Так бывает

На
Надежда

Поступок моего мужа,когда он на белом коне пел мне ночью серенаду под балконом.

Наташа Федан

романтика))

На
Надежда

Да!Соседи даж не ругались)))

Бакытжан Кармен

даже и не знаю, что то из детства наверное, тогда впечатления были ярче