Al
Aleksandr

Путинская Россия как государство Не состоялось империя рушиться на глазах
МО РФ поронная команда своего народа ,моГилизаторы 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ 🤷‍♂️

Ответы
Ли
Лия

Путин дорвался до углеводородов и решил, что этого достаточно для его личного обогащения. А потом увидел алмазы, золото, уран, алюминий, и другие полезные ископаемые и вознесся от восторга. Одним процентом решил прикормить глупых пескариков, а 99,9% в свой бездонный кармашек. А когда в Украине нашли газ, причем столько, что можно 300 лет всю Европу бесплатно обеспечивать, то жаба задавила, теряет свое влияние. А он привык быть мачо. Вот и полез в Украину. А ты думаешь чего это вдруг Европа Украине решила помогать? Поэтому и решила, чтобы кое кто не стал монополистом и прекратил всех за собой тянуть на дно нищеты. Но для того чтобы полезть в Украину надо было придумать оправдание. И пошли: русскоговорящие под игом нацистов, надо защитить, надо убить. Жаль, что Зеленский тоже говно хорошее и все делает так чтобы погибали украинцы. Но это уже другая тема.

Ли
Лия

Сейчас гляну. если есть один элемент, который здесь не указан, значит на все 100 потянет. Итак выдержка: "на Украине установлено несколько месторождений и рудопроявлений ниобия и тантала". А это космическая промышленность. Значит все 100%. кстати, в Крыму в районе г. Карадаг огромные запасы золота, серебра и полудрагоценных минералов. Так что Путин не дурак, а вот сука Тимошенко с Турчиновым, которые продали Крым даже трудно назвать кто

Al
Aleksandr

Согласен там не только Тимошенко,Турчинов Порошенко и несколько генералов РФ гражданство украинское и РФ

Ли
Лия

однозначно. И Порошенко туда же и Янукович. Они из одной партии Регионы

Al
Aleksandr

Знаю Медведчук

Ли
Лия

это связующее звено и только

Майя Зырянова

Возможно. Только зачем все едут сюда работать, кто учиться. Многие остаются тут? Что ж не работается и нучится каждому в своем городе или стране?

Al
Aleksandr

Где такой рай ?

Майя Зырянова

Всмысле?

Дмитрий Табунов

Чья бы корова мычала. Страна с экономикой, равной экономике ФРГ, за 30 лет превратилась в страну попрошайку-вымогайку.

Al
Aleksandr

Да знаю Россия давно лежит под завадными технологиями своего ничего не производит. Зайди в магазины и посмотри ,авто,электроника, лёгкая промышленность космос и другое...

Светлана Степанова

привет народу