Вася Петров

Скажите, сколько нужно колосьев хлеба, для буханки хлеба. В связи пугающим ростом урожайности в рф-ии и роста цен на изобилие неохотно задумываешься о самостоятельном выращивании зернаоввх на даче.

Ответы
Alisa Warshavsky

А потом начнется, ветряная мельница, а от нее свое электричество, так и от государства отвалить недолго!....

Arsen Beisenov

Алиса, а на хрена такое государство, которое вместо того, чтобы поднять уровень жизни граждан отправляет их в другое государство на убой?)))

Alisa Warshavsky

Арсен! А шутки не увидел?!

Arsen Beisenov

Алиса, а я не Вам! Шутку оценил и долго хохотал🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

У тебя в Хохлохуесосии вообще ничего нет и еще больше скоро уничтожат , если хамить будешь бандерлог

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

на даче, не эффективно

Вася Петров

Кому

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

задумовшемуся

Николай Верниковский

суши сухари.