Леди Мила

Отдых на курортах Сочи неоправданно дорогой, отметила эксперт в беседе с порталом TourDom.ru. Самые экономичные гостиницы, расположенные на первой линии, предлагают проживание на две недели за сумму от 135 до 163 тыс. рублей.
"Цены на объекты размещения сейчас настолько высокие при посредственном сервисе и не очень чистом море, что совершенно пропадает смысл отдыха. Чтобы попасть в более-менее приличный отель, семья с одним ребенком должна будет потратить около полумиллиона рублей", — констатирует Котельникова.
Цены на туры в местные санатории начинаются от 300 тыс. рублей, тогда как счет за двухнедельное проживание в отелях "Хаятт Ридженси" и "Золотой колос" доходит до 780 тыс. рублей и 1 миллиона 115 тыс. рублей соответственно. Сидите, люди, на грядках

Ответы
Aлександр Кузьмин

Я щас лежу в гостиннице Жемчуг . 9 000 в сутки . 4 комнаты . Кухня и приличный бильярд в номере . Столовая на 10 человек в номере .Как ужинать - задолбаешься по номеру ходить на стол накрывать . море 5 минут . И чего мне читать что пишут на заборах те кто в Сочи не был ?.... А вы в Сочи были ? Сравните озвученные вами цены .

Леди Мила

То, что я скопировала - это из официальных источников. И не надо врать.. если вас заселили в какой то блатной номер, не значит, что и другим так повезло. В нашей стране всегда было благо для блатных

Aлександр Кузьмин

Купил в Жемчужину на неделю 125000 люкс . 2 комнаты-живопырки . В одной кровать в другой раскладушка . Ржал неделю . Деньги уже отдал . Перешёл через дорогу и без блата взял номер за 90000 на 11 дней . Вы читаете источники , а я здесь и сейчас ! Везение у ВАС в руках ! Под лежачий камень даже моча не течёт .

Леди Мила

да, я на улице не писаю.

Z Сергей Балхошин V

я вообще отдыхаю на Селигере. и чище и красивее. хотя в крым езжу но своим ходом раньше называли такой отдых дикарём

Леди Мила

На .селигере комары, как вампиры

Геннадий Зернов

Я отдыхаю диким образом в диких местах, от диванов, телевизоров и ресторанов и ни о чем не жалею.

Леди Мила

Не все это могут.

Геннадий Зернов

Это доступно всем, кроме ленивых и убогих.

Леди Мила

бред.. для этого нужна машина

Геннадий Зернов

Для этого нужно только желание. А машина с холодильником, диваном и телевизором нужна только для ленивых.

Vladimir Leonov

Ну почему так дорого, можно и дешевле найти и совсем необязательно в каком-то куртнике!

Леди Мила

Попробуйте.. Сейчас дураков нет за дешево сдавать.

Vladimir Leonov

Можно и по турам посмотреть, если вы, конечно, на собираетесь выехать прямо накануне, тогда "влетите" по-полной!

Леди Мила

А вы знаете, что сейчас отели стали отменять бронь и перепродавать дороже? И я не понимаю, что вы мне хотите доказать7

Vladimir Leonov

Я никому и ничего не доказываю, т.к. сам турагент!

Леди Мила

У моей лучшей подруги большое агенство уже много лет.

Vladimir Leonov

Тогда к подруге и обращайтесь, и никому ничего не надо доказывать!

Леди Мила

а я доказываю? разве я к вам обращалась7

Владимир Ольшанский

И кто мешает в частный сектор обратиться?А любителям оол-инклюзива-это в Туретчину...

Леди Мила

А что, частный сектор дураки? Тоже подняли. Вон квартирантов выгоняют, что бы туристам сдавать. За курятник без удобств как за хороший номер в Турции просят

Алексей Голофаст

читаю смешно))) написать какую то пургу, а такие же ахают и охуют)))

Леди Мила

посмеялись, и хорошо.. а люди там плачут

Юл
Юлия

И при всем при этом, Сочи полон отдыхающих, в мае месяце,!

Леди Мила

А что делать.. людям с Севера необходимо хоть раз в год поехать на море, иначе не перезимоватть... А заграница закрыта

Юл
Юлия

Я к тому , что не все так плохо и не везде так дорого, стоит поискать,

Леди Мила

да дорого... и море грязное.. а выбора нет, вот цены и взвинтили

Юл
Юлия

Вы там были?

Леди Мила

Сама не была, а две подруги ездили..

Юл
Юлия

Здравствуйте! еще раз с праздником,! у меня родственники ездили, остались довольны, особо требований не предъявляли, Видимо ваши подруги балованные или есть с чем сравнить,

Леди Мила

Нет, не балованные.. но все необоснованно дорого. Когда, есть с чем сравнивать.

Ро
Роман

девченка звонила -был жесткий карантин сидят по домам

Леди Мила

это где?

Ро
Роман

в Сочи весной

Леди Мила

Сейчас нету

Vladimir Osheschko

Время идет, а как жили там паразиты, так и будут жить.

Леди Мила

согласна

Николай Гринев

Каждый товар стоит столько, сколько за него платят!

Леди Мила

нет

Николай Гринев

Если бы не платили, какой смысл цену задирать? В Крыму все раскуплено уже...

Леди Мила

Потму что выхода у людей нет.. Северянам без моря, солнца не перезимовать. А границы закрыты. Был бы открыт Египет и Турция, никто бы в засранный Крым и не поехал бы

Николай Гринев

Вот крымчане этим и пользуются. А мы, как лохи, соглашаемся на любые цены.

Леди Мила

но вы же сами их поддержали!

Николай Гринев

Лично я поддерживал не курортников. Куда важнее база ВМФ в Севастополе. А спекулянтов и хапуг поддерживают те, кто им платит.

Андрей Борисович

😁👍 у меня под боком Волга совершенно бесплатно

Андрей Борисович

кстати первые евреи на руси тоже с твери пошли

Леди Мила

Откуда? У нас купцы были.

Андрей Борисович

это да и евреи еще аж с 13 века там селились

Леди Мила

Не знала.. хотя до 7 колена Тверская.

Андрей Борисович

остальные ж пришлые с европы

Марина Матвиенко

Вот вот, такие деньги и куча потраченных нервов.

Леди Мила

И ради чего?

Марина Матвиенко

Нет смысла, тратить такие суммы за переполненный пляж и море с грязной водой.

Леди Мила

Я в Сочи была последний раз в 1984 году

Николай Александрович

"Поле боя после победы принадлежит мародёрам".

Леди Мила

Кто из великих сказал? Очень верно

Z Сергей Балхошин V

зачем на грядках есть Египет Турция Таиланд

Леди Мила

Если не знаете, то не пишите! Финляндия закрыта для русских!!!! У меня там подруга, и хороший знакомый, и не могу поехать.

Z Сергей Балхошин V

я знаю точно при желании можно куда захочешь да не прямым рейсом но можно

Леди Мила

вы меня удивляете, честно.. Если нет визы, то никуда не поедешь. а с пересадками знаете, сколько сейчас билеты стоят? Может, вы миллионер, вам без разницы..

Z Сергей Балхошин V

просто я не стремлюсь за границу хотя вы сами ответили на свой вопрос можно куда угодно всё зависит от цены

Леди Мила

Конечно, бизнес - джеты летали и летают без ограничений.. но это причем?

Са
Сара

Очень прискорбно, правда лучше на грядках

Леди Мила

на море хочется

Ан
Анна

Самый экономный нынче отдых - это дача😁

Ан
Анна

Мила,очень проблематично и если маршруткой,то очень дорого

Леди Мила

Автобусы то ходят. но вот пускают ли русских? Из москвы много автобусов

Ан
Анна

Я и не знала,что автобусы ходят

Леди Мила

Много ходят. и расписание есть. Поищи в интернете

Ан
Анна

Спасибо

Ольга Фатеева

есть ещё частники= не дорого и удобно

Леди Мила

что вы говорите... они за курятник просят , как за хороший отельв Турции.

Ольга Фатеева

глупости не городите

Леди Мила

Я не горожу.. но, каждому свое.. нравится платить за дерьмовый отдых сумасшедшие цены - платите

Ша
Шамсуддин

АРМЯНЕ
армяне
кругом одни армяне

Леди Мила

Умеют люди устроиться.

Ша
Шамсуддин

да!
и цены поднимают

Леди Мила

Я сталкивалась с этой нацией... негативный опыт

Ша
Шамсуддин

очень хитрый народ, сначала подлизываются со словами ара ми братья а потом качают права))

Леди Мила

100% , и не права качают , а прямо обманывают

Анатолий Горбунов

Прошу всех в Крым ! 🌹🍷👍

Леди Мила

Там еще хуже

Sergei

А Вам то что до этого?🤔

Леди Мила

А почему нет? Я живу в этой стране

Sergei

Однаааааааако.🤔

Леди Мила

а что?

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Леди Мила

если не знаете, лучше помолчите

Sergei

А разве здесь издают звуки?🤔

Леди Мила

🤦‍♀️