Alexandr Kochubey

Анечка, ты где?!?!?!?!

Ответы · страница 7
Юрий Степанов

там

Alexandr Kochubey

Та понятно, ищем ее все... вот счет, шаман сказал, что найдем: 5168742068714702, - переведи 666 рублей. Спасибо!

Сабит Шельмуханов

ищи

Alexandr Kochubey

Спасибо! Кстати, Вы стали 99-м участником онлайн-игры "Анечка, ты где?!?!?" и выиграли беЗплатный звонок путину!Поздравляю! Скажите ему все - он все поймет!

Александра Мочалова

????

Alexandr Kochubey

В чем вопрос? Кстати, Вы стали 99-м участником онлайн-игры "Анечка, ты где?!?!?" и выиграли беЗплатный звонок путину!Поздравляю! Скажите ему все - он все поймет!

Александра Мочалова

А я все голову сломала как мне Путину позвонить

Александра Мочалова

Жанна Галиева

domA

Alexandr Kochubey

Жана, вы меня непутайте, -дома Я! А где Аня?

Нурбике Дутбаева

....

Alexandr Kochubey

спасибо! Вы стали 99-м участником онлайн-игры "Анечка, ты где?!?!?!" и выиграли беЗплатный звонок путину. С чем Вас и поздравляем!Позвоните путину - тот все поймет!

Александр Баев

???

Alexandr Kochubey

вот счет, шаман сказал, что найдем: 5168742068714702, - переведи 666 рублей.

Светлана Коряковская

...

Alexandr Kochubey

Вы стали 99-м участником онлайн-игры "анечка, ты где?!?!?" и выиграли беЗплатный звонок путину!Поздравляю! Скажите ему все - он все поймет!

Екатерина Малыш

O_o

Alexandr Kochubey

Спасибо, Катенька! Кстати, Вы стали 99-м участником онлайн-игры "Анечка, ты где?!?!?" и выиграли беЗплатный звонок путину!Поздравляю! Скажите ему все - он все поймет!

Ida Flaim

т

Alexandr Kochubey

оно конечно-патаму-что-шо ж? успехов!

Alexandr Kochubey

та все так считают - молодчина, а не какой-то хуйло

Alexandr Kochubey

пардон, тут робот стер слово "х*ло", я не при чем. как дела вообще?

Alexandr Kochubey

та я ж вижу... нормально все. так как лето вообще (ели не на севере сейчас)?

Alexandr Kochubey

та, ну? это по Фаренгейту? Где ж это так тепло? 🙂

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

🙂

Alexandr Kochubey

Спасибо! Вы стали 99-м участником онлайн-игры "анечка, ты где?!?!?" и выиграли беЗплатный звонок путину!Поздравляю! Скажите ему все - он все поймет!

Alexandr Kochubey

та не, он жн не х*йло какое-нибудь.Звони!

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

если я скажу ему всё , что о нём думают на Украине , думаю точно обидеться !

Alexandr Kochubey

лишь бы не обкакался... та не, та он не может, как, путин и обкакаться та не... а попробуте., кстати, для любопытства...

Анна Науменко

😉

Анна Науменко

Не -шо- а -что- ! В гости зашла!

Alexandr Kochubey

Кстати, теперь Вы 666-й в онлайн-опросе "Анечка, ты где?!?!?!?". Вы можете беЗЗплатно позвонить путину и переспросить у него - он такой - он ответит!

Анна Науменко

Ха-Ха очень смешно,а особенно номер!

Alexandr Kochubey

спасибо, Красивая! а то не всякий раз, и не каждый... То така ситуація - іди спатки! 🙂 ЦЬОМ!

Лариса Горская

🙂

Alexandr Kochubey

так все о том же- любовь к прожиточному минимуму сдерживает благосостояние 🙂

Alexandr Kochubey

мило тут у вас в нете. экологично и добропорядочно! как в Минске на новый год!

Алексей Евтушок

🙂

Alexandr Kochubey

Леша, привет! Аню не видел? Я ключ не взял, моб ее молчит... Увидишь, скажи шо ятут

Алексей Евтушок

Ок! Увижу, услышу, узнаю - передам.

Александр Набиулин

😮

Alexandr Kochubey

Кстати, Вы стали 99-м участником онлайн-поиска "Анечка, ты где?!?!?!?" и выиграли беЗплатный звонок путину! Скажите ему все - он все поймет!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

😄

Alexandr Kochubey

А, это снова ты... спасибо за доверие , дело в том, что Анечка - это действительно конкретный персонаж, и мы переживаем (те я в первую очередь). Мы баловались-игрались, а теперь вот ищем... вот счет: 5168742068714702, - переведи 666 рублей, - и мы найдем ее. Твоя заслуга! Хочешь, проверь! Спасибо!

Sl
Slep

Alexandr Kochubey

спасибо. в каких войсках хочешь служить?

Alexandr Kochubey

что-что, родина в опасности, а юноши без дела... так что, записывать в морские котики??

Sl
Slep

нет, спасибо. есть что на гражданке делать

Alexandr Kochubey

ну, это до поры до времени...

Alexandr Kochubey

родина, говорю, в опасности! защищать надо будет! от врагов

Нина Баталова

Alexandr Kochubey

Вы стали 99-и участником онлайн-поиска "Анечка, ты где?!?!?!" Поздравляю, Вы выиграли беЗЗплатный звонок путину. Скажите емувсе - он все поймет!