Во
Вовочка

Хочу жить как у Анечки Нетребко за пазухой !

Ответы
Вадим Иванов

Это сложно. Надо дать большую взятку,, чтобы встать в очередь дающих еще большую взятку на право встать в очередь желающих заглянуть, как живется за пазухой у Анечки Нетребко...

Юрий Дробот

Надо стать бесталантным и никчемным как ее муж нонешний.....

Света Джавадова

Пусти мужика помыться в женскую баню😆😄😆😆

Вл
Владимир

И что бы там за пазухой тебя все лапали?

Владимир С

Не рекомендую, чего там только не было?

Владимир Николаевич

Кого там только не было! Нет желания рыться в помойке

..

Анечка сегодня нигде не в почете.

Нурия Шагабиева

Почему не у Анечки Семенович ?

Владимир

ото батоны....

Се
Серый

холмы любви

Владимир Николаевич

Что-то так никто Семенович так и не взял замуж. Видать, запросы у неё заоблачные, только в ответ эта тупая самка ничего не может дать мужчине кроме гениталий.

Нурия Шагабиева

Ну зачем же так , она самодостаточная женщина , сама себя обеспечивает. Для секса всегда найдет кого-то ,кто ей нравится.

Олег

Горячая женщина. Духу хватит?

Владимир Николаевич

Не люблю эту продажную шкуру.

С Э М

Оглохнешь, она поет громко

Елена

у нее Юсиф там

Николай Верниковский

Задохнёшься.

Людмила Евсеева

Почему "как"?

Марго Беккер

что мешает?

Serg

Жарко

Катерина Горностаева

Живи

Александр Ульянов

Хоти

Даниил ....

Как

Во
Вовочка

Ну нектоые хотят как у христосика за пазухой , а у меня модернизация

Ал
Александр

😀