Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."
…
"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
а унас в стране доллар поднялся повысили доллар падает все равно повысим пусть привыкают типа как так может быть не понимаю Бензин поднялся и все пошло вверх
Да .... экономика российский менеджеров в правительстве, покрыта мраком.
еще каким доллар падает а цены растут
Потому что за 25 лет все пришло в негодность трубы проржавели текут и т.д и т.п а те деньги что были выплачены уже пропили проели и про отдыхали
Странно и при коммунистах могли бы иметь ,смотря что, если какие то материальные блага типа иномарки ,катера и т.д то да, я имею ввиду что всем людям жилось лучше как бы малоимущие были защищены ,а без этой мишуры могли бы и прожить .
Да какие там катера ... хотя имей сейчас хоть самолёт личный. Помню гаражи строили, участок давали, чтобы не не больше жигулей в гараж вошло и высота ворот строго регламентировалась, уаз бы не вошел, да и не приобрести было уазик. Мичуринские, 3-4 сотки не более. Менты на базаре гоняли бабушек, как спекулянток. А малоимущие ... до кто они? Деревенские, кто работать хотят, работают и живут не плохо. Пенсионеры тоже хорошо живут на пенсию. А плачутся те, кто и при коммунистах не работал а был паразитом на шее трудового народа.
Согласна с вами кто хочет и сейчас может жить только трудись на себя ни на кого то раньше была статья .но вот у нас есть женщина она чуть младше меня пока у нее была жива мама жила на ее пенсию теперь одна осталась дети двое у нее выросли помогают вроде ч/з пень колоду а сама она болеет сахарный диабет сильная полнота спрашиваю ну почему не можешь пенсию выбить надо говорит пару раз хотя бы в больнице полежать а нет местов в больнице ,хотя когда я бывает ложусь то в палате бываю одна а три койки свободные ,вот вы говорите пришлось побегать за пенсией .а ей без денег.так и мучается а в Советское время устроилась бы сторожем и хоть маленький оклад,или мужик сосед лентяй пьяница пока жива была мать тоже содержала с женами не жил нормально а теперь его парализовало и сидит он около дома и соседи кормят потому как жалко хотя умом понимаем сам себя довел и местным властям все равно у него даже нет удостоверения чтобы положить в больницу или в дом инвалидов сестренка в Калиниграде приехать не может так как сама перебивается с копейки на копейку .вот я о чем . а сейчас менты что делают эти стихийные рынки и пишут и жалуются погоняют погоняют а потом тем же ментам отстегивают копеечку и торгуй дальше.а они делятся с администрацией вот как сейчас.
Нищие и в СССР были много ... только их милиция гоняла. Так что ... дело не во временах, а в людях.
Мир дружба Асисяйка
Помните, как в "Джентльменах удачи" момент, когда открывали номер в гостиницу...
Во-во.. Так и у них там, на верху - ПРИВЫЧКА!
Нам ынициативных поимённо знать ... для истории, кто и как голосует за прожекты повышения цен.
Там "крайних" не найдешь!...
При демократии не нужны основания для повышения цен. Надо балансировать между недовольством народа и своей жадностью.
Демократия это миф, фиговый листок.
Есть 7 причин. Их периодически меняют чтобы не было повторов и никто не замечает. В этом сезоне можны вечные ценности.
Наверное 7 отмазок, а причина одна, - надо грошей и самоё лёгкое отнять у населения.
У слабых легче и их больше.
Как подарок на Новый год. хорошо они там живут, повышают тарифы и повышают. Правда вот из панелей как дуло так и дует.
ну вот в эти щели денежки и улетают наши ... им то не дует, а заява на ремонт ... ну что там за бумага ... вон у нас её скоко
Это как в частушках ( по-моему от 2010 года Путин и Медведев ) - причин повышения ЖКУ нет, поэтому повышаем просто так
А что, нужна основания?!! А какие основания были в прошлом году, ну кроме отвратительной работы правительства?
Правитильство не народное патамушта ... а личный персонал Путина.
ДА! А давайте изберем ВВП царем! В России нужен хоть один человек, которому не нужно будет воровать!
Он не для себя, себе у него всё есть ... а за ради будущих поколений, забыли, как в СССР? Потому плохо живём, что будущим живём, а надо бы настоящим.
дети учатся в стэнфорде ставка стабильна, но рубль упал( . дети важнее населения убогой страны.
у кого в стенфорде? Санции же нам говорят
А нашим чиношам все денежек мало! И так народ в яму загнали.Скоро на макароны денег не хватит....
В этой связи применение повышающих коэффициентов, предусмотренных Правилами N 306, возможно
ясно и очень понятно! Читать Правило № 306
ЖКХ - наглядное пособие того,что в России всё,что начинается через Ж заканчивается х...
а им не нужны основания !! с ними бесполезно бороться. Это отдельная страна в стране.
Очень похоже ... но было же раньше ... когда то ещё хуже, а мы терпеливые
Для повышения цен нет никаких оснований, поэтому цены будут повышаться просто так.
экономику поднимают. на карманах россиян.... ведь депутатам подняли зарплаты...
Не смешите меня и не вводите в заблуждение молодёжь ... если сами себе не заработаю на старость, на государство надеяться, - чистая профанация.
как я поняла Вы не молодежь...наше поколение работало.....зарабатывайте..и живите !
времена давно другие ... никому не нужно то, что мы работали, важно то, что мы сейчас не работаем и просто чёрная дыра для государства. Зарабатывали бы молодежь ... да работы мало нормально оплачиваемой.
ВРЕМЕНА ДРУГИЕ !! ЖЕЛАНИЯ У МОЛОДЕЖИ ДРУГИЕ !! ТРЕБОВАНИЯ ДРУГИЕ !! ВСЕ ХОЧУ И СРАЗУ___НО ЭТО ВЕДЬ НЕ БЫВАЕТ ПО ЩУЧЬЕМУ ЖЕЛАНИЮ,,,, С РОЖДЕСТВОМ ВАС !!!!
и вам всего доброго!
Причина одна....как в басне...ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать...))
Мне бы тоже хотелось это знать! Под шумок, как всегда! Пользуются моментом!
ВСЕ ПЕРЕРАСХОДЫ ГАЗПРОМА ,ЭНЕРГЕТИКОВ,ИДР СФЕР ЛОЖИТСЯ НА ГРАЖДАН РОССИИ