Владимир Равенков

А ЖКУ в этом году на каком основании повышают, кто знает?

Ответы
Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Наталья)))

"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

Ко
Кот

а унас в стране доллар поднялся повысили доллар падает все равно повысим пусть привыкают типа как так может быть не понимаю Бензин поднялся и все пошло вверх

Владимир Равенков

Да .... экономика российский менеджеров в правительстве, покрыта мраком.

Ко
Кот

еще каким доллар падает а цены растут

Meiz Sarbasova

Потому что за 25 лет все пришло в негодность трубы проржавели текут и т.д и т.п а те деньги что были выплачены уже пропили проели и про отдыхали

Meiz Sarbasova

Странно и при коммунистах могли бы иметь ,смотря что, если какие то материальные блага типа иномарки ,катера и т.д то да, я имею ввиду что всем людям жилось лучше как бы малоимущие были защищены ,а без этой мишуры могли бы и прожить .

Владимир Равенков

Да какие там катера ... хотя имей сейчас хоть самолёт личный. Помню гаражи строили, участок давали, чтобы не не больше жигулей в гараж вошло и высота ворот строго регламентировалась, уаз бы не вошел, да и не приобрести было уазик. Мичуринские, 3-4 сотки не более. Менты на базаре гоняли бабушек, как спекулянток. А малоимущие ... до кто они? Деревенские, кто работать хотят, работают и живут не плохо. Пенсионеры тоже хорошо живут на пенсию. А плачутся те, кто и при коммунистах не работал а был паразитом на шее трудового народа.

Meiz Sarbasova

Согласна с вами кто хочет и сейчас может жить только трудись на себя ни на кого то раньше была статья .но вот у нас есть женщина она чуть младше меня пока у нее была жива мама жила на ее пенсию теперь одна осталась дети двое у нее выросли помогают вроде ч/з пень колоду а сама она болеет сахарный диабет сильная полнота спрашиваю ну почему не можешь пенсию выбить надо говорит пару раз хотя бы в больнице полежать а нет местов в больнице ,хотя когда я бывает ложусь то в палате бываю одна а три койки свободные ,вот вы говорите пришлось побегать за пенсией .а ей без денег.так и мучается а в Советское время устроилась бы сторожем и хоть маленький оклад,или мужик сосед лентяй пьяница пока жива была мать тоже содержала с женами не жил нормально а теперь его парализовало и сидит он около дома и соседи кормят потому как жалко хотя умом понимаем сам себя довел и местным властям все равно у него даже нет удостоверения чтобы положить в больницу или в дом инвалидов сестренка в Калиниграде приехать не может так как сама перебивается с копейки на копейку .вот я о чем . а сейчас менты что делают эти стихийные рынки и пишут и жалуются погоняют погоняют а потом тем же ментам отстегивают копеечку и торгуй дальше.а они делятся с администрацией вот как сейчас.

Владимир Равенков

Нищие и в СССР были много ... только их милиция гоняла. Так что ... дело не во временах, а в людях.

Meiz Sarbasova

Мир дружба Асисяйка🍷

Ко
Коля

Помните, как в "Джентльменах удачи" момент, когда открывали номер в гостиницу...
Во-во.. Так и у них там, на верху - ПРИВЫЧКА!

Владимир Равенков

Нам ынициативных поимённо знать ... для истории, кто и как голосует за прожекты повышения цен.

Ко
Коля

Там "крайних" не найдешь!...

Владимир Лебедев

При демократии не нужны основания для повышения цен. Надо балансировать между недовольством народа и своей жадностью.

Владимир Равенков

Демократия это миф, фиговый листок.

Вадим Юрьев

Есть 7 причин. Их периодически меняют чтобы не было повторов и никто не замечает. В этом сезоне можны вечные ценности.

Владимир Равенков

Наверное 7 отмазок, а причина одна, - надо грошей и самоё лёгкое отнять у населения.

Вадим Юрьев

У слабых легче и их больше.

Татьяна Гордеева

Как подарок на Новый год. хорошо они там живут, повышают тарифы и повышают. Правда вот из панелей как дуло так и дует.

Владимир Равенков

ну вот в эти щели денежки и улетают наши ... им то не дует, а заява на ремонт ... ну что там за бумага ... вон у нас её скоко

Татьяна

Это как в частушках ( по-моему от 2010 года Путин и Медведев ) - причин повышения ЖКУ нет, поэтому повышаем просто так

Михаил Старожилов

А что, нужна основания?!! А какие основания были в прошлом году, ну кроме отвратительной работы правительства?

Владимир Равенков

Правитильство не народное патамушта ... а личный персонал Путина.

Михаил Старожилов

ДА! А давайте изберем ВВП царем! В России нужен хоть один человек, которому не нужно будет воровать!

Владимир Равенков

Он не для себя, себе у него всё есть ... а за ради будущих поколений, забыли, как в СССР? Потому плохо живём, что будущим живём, а надо бы настоящим.

Алексей Васильев

дети учатся в стэнфорде ставка стабильна, но рубль упал( . дети важнее населения убогой страны.

Владимир Равенков

у кого в стенфорде? Санции же нам говорят

Алексей Сварожич

А нашим чиношам все денежек мало! И так народ в яму загнали.Скоро на макароны денег не хватит....

Улита

В этой связи применение повышающих коэффициентов, предусмотренных Правилами N 306, возможно

Владимир Равенков

ясно и очень понятно! Читать Правило № 306

Анатолий Гусаров

ЖКХ - наглядное пособие того,что в России всё,что начинается через Ж заканчивается х...

Соколова🇷🇺

а им не нужны основания !! с ними бесполезно бороться. Это отдельная страна в стране.

Владимир Равенков

Очень похоже ... но было же раньше ... когда то ещё хуже, а мы терпеливые

Анатолий Мюллер

Для повышения цен нет никаких оснований, поэтому цены будут повышаться просто так.

Нина Димова

экономику поднимают. на карманах россиян.... ведь депутатам подняли зарплаты...

Владимир Равенков

Не смешите меня и не вводите в заблуждение молодёжь ... если сами себе не заработаю на старость, на государство надеяться, - чистая профанация.

Нина Димова

как я поняла Вы не молодежь...наше поколение работало.....зарабатывайте..и живите !

Владимир Равенков

времена давно другие ... никому не нужно то, что мы работали, важно то, что мы сейчас не работаем и просто чёрная дыра для государства. Зарабатывали бы молодежь ... да работы мало нормально оплачиваемой.

Нина Димова

ВРЕМЕНА ДРУГИЕ !! ЖЕЛАНИЯ У МОЛОДЕЖИ ДРУГИЕ !! ТРЕБОВАНИЯ ДРУГИЕ !! ВСЕ ХОЧУ И СРАЗУ___НО ЭТО ВЕДЬ НЕ БЫВАЕТ ПО ЩУЧЬЕМУ ЖЕЛАНИЮ,,,, С РОЖДЕСТВОМ ВАС !!!!

Владимир Равенков

🌷и вам всего доброго!

Лидия Богданова

Причина одна....как в басне...ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать...))

Ол
Ольга

Мне бы тоже хотелось это знать! Под шумок, как всегда! Пользуются моментом!

Даниил Волосников

ВСЕ ПЕРЕРАСХОДЫ ГАЗПРОМА ,ЭНЕРГЕТИКОВ,ИДР СФЕР ЛОЖИТСЯ НА ГРАЖДАН РОССИИ