Кыдырбай Далабаев

Человек ли всего лишь грубая ошибка Бога или Бог только значительная ошибка человека

Ответы
Виктория Керимова

"..........Создатель человеку - сыну своему сполна отдал всё то, к чему в порыве вдохновенья сам стремился. И если все понять способны, что совершенен Бог, то чувствами родителей почувствуют пусть все, каким родитель Бог стремился сотворить дитё своё, любимого Им сына-человека. И как ответственности не боялся, и как навечно пред собою обязался не отрекаться от творенья своего, сказав слова сквозь миллионы лет до нас дошедшие: "Он сын мой - человек. Он образ мой! Подобие моё",

Кыдырбай Далабаев

Чем вы занимаетесь по жизни уважаемая Виктория

Виктория Керимова

живу и радуюсь каждому мигу,а в свободное время работаю,учусь.....

Кыдырбай Далабаев

Я искренне рад за вас Интересно а на кого вы учитесь

Виктория Керимова

академия управления

Кыдырбай Далабаев

Мне лишь остается сказать вам Будьте там где вы нужны Главное чтобы ваше место выбора для вас в будующем окозалось призванием

Олеся__ ......

Бог никак не может быть значительной ошибкой человека, и человек никак не может быть грубой ошибкой Бога.

Алексей Кулаков

Человек произошел от прямоходящей обезьяны причем тут Бог Бог это вера придуманная человеком разумным

Кыдырбай Далабаев

Вы Фома неверующий Даже самые закаренелые скептики верят тому что говорят им чувства Но чувства легко обмануть

Алексей Кулаков

Я же Объяснял что в бога не верю что люди произошли от обезьян а жизнь на земле появилась благодаря воде и правильному расстоянию от солнца зато я верю в нло

Алексей Кулаков

Я же Объяснял что в бога не верю что люди произошли от обезьян а жизнь на земле появилась благодаря воде и правильному расстоянию от солнца зато я верю в нло

Кыдырбай Далабаев

Алексей Немногие среди людей достигают противоположного берега Остальные же люди только суетятся на здещнем берегу И я вижу вы человек именно здешнего берега

Кыдырбай Далабаев

Алексей Немногие среди людей достигают противоположного берега Остальные же люди только суетятся на здещнем берегу И я вижу вы человек именно здешнего берега

Александр Альтбреген

Современный христианский Бог - это средоточие самых лучших, чистых и высоких чаяний людей.

Кыдырбай Далабаев

А что бывает и современный Бог И что означает по вашему слово Бог Мне интересно услышать

Александр Альтбреген

Современный Бог - это искусственно созданный образ, который формировался на протяжении многих веков. Эра Цивилизации Богов на Земле давно завершина.

Кыдырбай Далабаев

Вы так думаете уважаемый Александр А по мне кажется обратное И на сегодняшний день меня убедил Бог что бывают люди растения люди звери и люди Боги

@B
@лекс@ндр Bul@vin

Вот уж действительно можно сказать,прочитав этот вопрос:МАСЛО МАСЛЯНОЕ...

Кыдырбай Далабаев

Александр извеняюсь но я не могу поймать ход ваших мыслей Можно по понятливее

@B
@лекс@ндр Bul@vin

Господин Далабаев,для начала всё же проштудируйте грамматику языка Пушкина и тогда не будете мне задавать такие глупые вопросы!Значит так, слово ИЗВЕНЯЮСЬ всегда пишется через букву И после буквы З!Почему?Да потому,что в русском языке есть проверочное слово ВИНА.Есть и слово ВЕНА,но как-то понятие кровеносного сосуда не вяжется с Вашим извинением,не так ли???

Кыдырбай Далабаев

Уважаемый Александр То что в прошлом казалось обыденным станет ценным в будущем Эту мысль я излоржил вам по поводу того случая касательного моей прошлой жизни Вы не поверите я в школе только числился а учится совсем не учился так от куда я бы мог получить знания хотябы в той же граматике Я живу уже больще полувека и моя неграмотность никогда не подводила меня выбится в люди и достичь желаемого и работать по призванию Уважаемый Александр принимайте меня как есть сражу вам скажу менятся я уже не собираюсь времени у меня нет на зубрения граматики Я знаю что все что у меня есть все от Бога и ничего от среднего оброзования И я счаслив по своему Незнаю насчет вас но меня моя неграмотность устраивает

Наталья ***

ни то, ни другое не верно, люди - это непослушные дети, но любимые.)

Кыдырбай Далабаев

Наталья здраствуйте Хочу вас разочеровать не дожидаясь другого мира То что Он творец у меня нет сомнений а в том что его увидит каждый кто попадет в мир иной вы даже на это и не расчитывайте Да Да я говорю вам будуче в здравом виде Будуче целителем Он мне дал возможность быть его праводником тоисть Его инструментом За свое короткое время я уже вылечил блогодоря Его силе созерцаний я так вырожусь если можно уже немало болезней в том числе опасных и не излечимых Вот так вот уважаемая Наталья Многие блуждают в своих сознаниях опираясь на то что все материально тоисть в истолкований мира как таковом они ставят на первое место МАТЕРИЮ Душа для них остается на втором месте На сколько я понял ваш очередной ответ вы уважаемая Наталья и в том числе те которые блуждают в догадках воспринимаете вселенную с человеческой точки зрения поэтому наш Бог есть человеческое истолкование мира Это я по поводу что увидят его каждый А нет уж уважаемая Наталья Бог это есть сила созерцания Его никогда никто не увидит Его можно почувствовать только на уровне ваших чувств Для этого надо преобрести Веру и она должна быть очень и очень сильной и не покалебимой для того чтобы ошутить и понять все могущество Его А что самое удивительное сила могущества и созерцания находится с недавних пор во мне и блогодоря ей я не устаю творить чудеса Поверьте моим словам

Наталья ***

Я вам верю, много чудес творят во имя Господне, но еще больше чудес и исцелений твориться от дьявола и они более быстры на исполнение. Я очень осторожна в этом. А в том что Его увидят все- это я про второе пришествие Христа сына Божьего и каждому будет по делам его, и я в этом не сомневаюсь.

Кыдырбай Далабаев

Уважаемая Наталья Не смомневайтесь в моей силе что владею на сей день она от самого Всевышнего В свои в нынешнем полста лет жизни я многому научился в том числе умею различать силу дьявола от Божественной Порверьте мне

Наталья ***

Бог вам в помощь

Кыдырбай Далабаев

Спасибо вам большое за ваше пожелание

Галина Мавлеева

вы сами -то поняли , что написали , нельзя творению судить Творца .

Кыдырбай Далабаев

Я это совершил сознательно уважаемая Галина Сила Творца я все время ошущаю в себе и блогодоря Ей я излечиваю в настоящее время неизлечимо больных И этими действиями я координально отличаюсь от других Видя что творится воокруге у меня не нароком возник и такой вот немаловажный на мой взгляд вопрос А все потому почему человек смертен ведь как говорят и хорошее и плохое от Всевышнего И еще когда человек не призновая в себе причину того же бедствия начинает материть Господа считая его своей ошибкой Что вы скажите по этому поводу

Галина Мавлеева

когда человек не принял Христа , как своего Спасителя , Ходатая пред Богом -то в его душе живет другая сущность , и может все что угодно , чего и вообразить сложно напр.гейпарады , однополые свадьбы , так что только без Христа в душе , без покаяния - хаос ...........

Кыдырбай Далабаев

Уважаемая Галина все не зря я этот вопрос вынес на повестку настоящего дня для всеобщего обозрения Признаться честно ваша истинная душа начела говорить со мною А это уже прекрасно Я считаю Иногда все что человеку нужно это чтобы его выслушали И честность присуще душе человеческой это не понятие а прцесс и это достигается методом общения

Галина Мавлеева

вы хотели просто пообщаться , а я написала о Боге .

Кыдырбай Далабаев

Получается что Бог создает не факты а факторы

Евггения Пашенкова

Человек сам извратил себя , пустивши

Кыдырбай Далабаев

Согласен Пустившись куда или зачем

Алефтина Телегина

А разве - это главный вопрос жизни?

Кыдырбай Далабаев

Уважаемая Алефтина так какой вопрос вы держите за пазухой что серьезность её может мой вопрос поставить на вторые ряды для обсуждения Если вам не трудно озвучте пожалуйста

Алефтина Телегина

Если у меня и есть вопрос,он мой=других он не косается

Кыдырбай Далабаев

Уважаемая Алефтина Думаете что вы способны на то или иное свершения или думаете что вы не способны в любом из этих вы останитесь правыми Если у вас есть свой вопрос то ради Бога вы сами вольны как поступать Я лищь своми мыслями хотел вас притянуть к взаимноу диологу Вот и все Нет и небыло никаго злого умысла в моих приглашениях и в высказываниях Если я чем то вас задел или обидел то прошу извенения

Алефтина Телегина

Я бы Вам предложила быть на много проще-высокопарность скучна.И вообще пока вы ищите ответ на этот вопрос,т к это в принципе не важно,Ваша жизнь пролетит мимо(Вас)

Кыдырбай Далабаев

Вы так думаете уважаемая Алефтина А по мне жизнь нынче моя приукрасилась и преобрела четкие очертания особенно в его действиях С верой в душе стало жить на много проще и легче

Зульфия Зигангирова

Всему свое предназначение.

Кыдырбай Далабаев

Это ваше сказание сказано обобщенно А я хочу по конкретнее

Зульфия Зигангирова

Человек не ошибка бога и бог не ошибка человека

Кыдырбай Далабаев

А мне казалось то что творится в последние времена нашей жизни они делают Богу на зло Тоисть своими варворскими отношениями к матушке природе они как бы делают плевок в лицо самому Богу особенно своим не верием

Юлия Никулина

нет ошибки, это ЧУДО!!!!!!!!!!!!

Юлия Никулина

ок!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Кыдырбай Далабаев

Испытания в этой жизни по мне должно присутствовать По крайней мере она может закалить каждого смертного и дать человеку почувствовать на что он способен

Юлия Никулина

😉 fartuna.na@mail.ru 😉

Кыдырбай Далабаев

Юлия извеняюсь но этот сайт я не могу набрать Попросту я неграматен

Юлия Никулина

бывает!

Жанель

Да вопрос не для меня

Асылхан Ракишев

значительная ошибка

Кыдырбай Далабаев

Соглашусь от части

Кыдырбай Далабаев

Соглашусь от части

Ирина Ирина

не богохульствуйте!

Кыдырбай Далабаев

Упаси меня Всевышний от этих пороков Но пардон эту тему камуто нужно подымать на обсуждения

Сергей Цой

ни то,ни другое...

***самая Счастливая***

не задумывалась

Кыдырбай Далабаев

Я думаю что это и есть повод чтобы подумать да так крепко чтобы что то прояснить

Руслан Гильмутдинов

Аллах нам судья

Кыдырбай Далабаев

Согласен с вами от части Но сомнения по поводу ошибки всетаки присутствует у меня

Руслан Гильмутдинов

только вы можете понять ошибка ли вы, или на оборот, но я считаю что все так и должно быть

Кыдырбай Далабаев

Уважаемый Руслан вы знаете что означает слово Аллах Можете ли описать это ваше понимание в двух словах

Руслан Гильмутдинов

моя вера!!!

Кыдырбай Далабаев

Уважаемый Руслан я тоже придерживаюсь с недавних времен мусульманской веры Я вас попросил описать нашего всевышнего Аллаха своими мыслями

Кыдырбай Далабаев

Уважаемый Руслан я тоже придерживаюсь с недавних времен мусульманской веры Я вас попросил описать нашего всевышнего Аллаха своими мыслями

Da
Dark-Ed62

мутанты все!

Кыдырбай Далабаев

Если судить будующем временем быть может и такая версия Хотя и в наши дни не перестают встречатся

Лина Зартдинова

😄