-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼
12ДНЕЙ15ЧАСОВ18МИНУТ47СЕКУНД246МИЛЛИСЕКУНД .Окончание отсчёта: Четверг 01 июня 2023 года 00:00.
Народные приметы и фольклор Руси.

Иов-горошник, россенник. Иов росы распустил.
На Иова крестьяне сеяли горох, при этом приговаривая: "Сею, сею бел горох. Уродися, мой горох, и крупен, и бел, и сам-тридесят, жёнам на потеху, молодым ребятам на веселье".
Если большая роса и солнечный день - это к доброму урожаю огурцов.
Горох сеют на ущербе луны при закате солнца, чтобы воробьи не видели.
Горох, посеянный при северном ветре, всегда жесткий, а при западном и южном - мягок, но червив.
Большая роса утром - к хорошей погоде, нет росы - будет дождь.
В этот день почиталась также роса на Руси. Дети катались по росной траве. Особенно это важно было для тех, кто родился в этот день.
Родившимся в этот день следует носить яшму.

Ответы
Па
Пантера

У меня как раз день рождение 1 Июня.

Па
Пантера

Мне в миллисекундах нравится больше

Максим Jw

.