Нерасторопная Женщина

🖼С настоящими друзьями и единомышленниками, по большому счету без разницы, что пить и чем закусывать. А вы пьёте водочку - смакуете?

Ответы
Се
Сергей

Нет. Или пиво, или коньяк. С водки башню сносит напрочь, последнее время.Я вообще малопьющий. Но как-то, ещё до Нового года, решил водочки тяпнуть. Очнулся через месяц. А с пива, и коньяка, через сутки, готов к труду и обороне

Нерасторопная Женщина

О, как...

Роман Пивоваров

Водку терпеть не могу! 🙁 Виски, ром, и pisco. В России последнее имеет ограниченное хождение. Здесь это целая индустрия! В общем чача. Виноградная водка! Очень разная она бывает.

Борис Алиев

Крайне редко. Не любитель. Во первых я наукой занимаюсь, а во-вторых я часто за рулём. И больше люблю хорошее вино. У нас в Азербайджане есть немало прекрасных вин.

Нерасторопная Женщина

Понимаю.

Алекс Б

Водочкой только зубы полощу. Смаковать могу только ликёр в очень малых количествах или вино/шампанское, грамм 50.

Нерасторопная Женщина

О, как...

Вечность

Смаковать лишь можно Спирт, Так религия гласит, А в кругу аль без него Спиртик пьётся хорошо!

Фариз Мухаметдинов

Да,хорошую водку можно и смаковать,но я сейчас смакую только свою продукцию.

С Э М

Под хорошую закуску холодненькую милое дело) даже фыркаю от удовольствия)

Нерасторопная Женщина

О, как...

С Э М

Вчера с друзьями в гараже посидели хорошо так и душевно)

Нерасторопная Женщина

Нажрались?... Извините.

С Э М

Ну не настолько, чтоб земля-валяться) Но пьяненькими были)

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Ко
Котэда

нет. Гадость не смакую. Пиво- куда н шло. Вино полусладкое... а водка- брррр

Владимир Петров

Ее трудно смаковать, но в компании с друзьями она- вещь незаменимая...)))

Z-Мимокрокодил-V

Нет, я не пью и никому не советую. Алкоголь - тяжёлый наркотик.

Qqqq Qqqqq

вообще её не понимаю, вот хорошее вино это да, это нечто

Нерасторопная Женщина

Понимаю.

Qqqq Qqqqq

нет но если дама умеренно налегла на водочку то наверняка будет хорошая душевность

Нерасторопная Женщина

Хитрец.

Qqqq Qqqqq

тут надо всегда быть готовым и держать про запас и вино и водку с коньяком и даже чай с медом

Нерасторопная Женщина

Вот где совпасть не помешало бы.

Qqqq Qqqqq

хитренькая но идея хорошая

Владимир Литяйкин N

Пью, не смакую, как её мордва пьют, (я эрьзинин, если што)

Нерасторопная Женщина

Аааа... вон оно чё.

Владимир Литяйкин N

Это по научному, не каждому дано

Нерасторопная Женщина

Не каждому, верно.

Мохарям Ханипов

вам симбирцит не нужны .. а то у вас мало бусов

Радик Салимгараев

Не будьте Нерастаропным надо жить без этого

Нерасторопная Женщина

Это как?

Vik I Am

—Гах! И всё ..)
Сами)) смакуйте.. ✨🤭💫🌺

Нерасторопная Женщина

О, как... Человек знает толк.

Vik I Am

Будешь..?!)) ✨😁💫🐾

Нерасторопная Женщина

Нет. Спасибо.

Во
Володя

Сухое красное 9-12 градусов, которое.

Тина Тим

Нет.не люблю я ее.Противная на вкус

Ан
Андрей

Постоянно, только с удовольствием

Alisa Warshavsky

Нет, не притрагиваюсь к наркоте....

Ильдар Z

Водочку ещё не смаковал...😁