Natali Aluri

А у меня день варенья

Ответы
Михаил Баширов

Наталья наша — человек серьезный,
Ее без дела редко кто-то видит.
В решениях тверда, местами грозна,
Но только если кто-нибудь обидит.

С любой проблемой справится в два счета,
На все вопросы вмиг найдет ответ.
И если к ней придет с проблемой кто-то,
Всегда даст дружеский и действенный совет.

Наталья, пусть тебе всегда удача
Сопутствует в любых твоих делах.
На Кипре пусть подарят тебе дачу
И носят ежедневно на руках!

Natali Aluri

Ого, так приятно, спасибо

Татьяна Иоановна

Я пожелаю тебе в День рожденья
Знать в этой жизни лишь наслаждение!
Любви чтоб – океан бездонный!
И муж – в любви неугомонный!

И жить в особняке с бассейном,
И коль работать – не в музее,
И мотаться за границу,
Быть свободной, словно птица!!!!

Маруся Климова

Счастья неиссякаемого!
Удачи навязчивой!
Подруг не завистливых!
Здоровья завидного!
Кошелька "беременного"!
Любви неземной!

Natali Aluri

Спасибо!😊

Александр

Поздравляю...))))) Желаю любви верного человека много хороших и добрых людей и самое главное здоровья чтоб не болела часто)))))

Natali Aluri

Спасибо за добрые пожелания

Татьяна Некрасова

Натали! Желаю кушать осетрину,ходить по модным магазинам. Любить себя лилеить,холить и жить не зная зла и боли! С ДНЮХОЙ!

Natali Aluri

Спасибо

Юрий Шкурин

ЖЕЛАЕМ БЫТЬ ВСЕГДА СЧАСТЛИВОЙ! ВСЕГДА ВЛЮБЛЕННОЙ И ЛЮБИМОЙ! И АНГЕЛОМ СВОИМ ХРАНИМАЯ! ОТНЫНЕ И ВОВЕК!!!!!!! 😊 😊 😊

Natali Aluri

Спасибо

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Поздравляю от всей души счастья любви добра позитива добрых и преданных друзей во все времена...!!!

Natali Aluri

Спасибо

Луиза Широкова

"Вопрос о возрасте для женщины несносен! Отвечайте бестактным: 23...и 17 вёсен"...и т.д. Поздравляю!

Natali Aluri

Спасибо

Павел Иванов

ОООО! Туся! С Днем Варенья тебя! Пусть Бог Даст Тебе только одно Желание! Которое ты попросишь!

Natali Aluri

Почему одно?

Павел Иванов

Так надо! Закон Магии!

Татьяна .

Поздравляю вас !!!Счастья,вам здоровья,прибыли удачи и любви большой и страстной. 🎁🎉😉

Natali Aluri

Спасибо

Тень

Поздравляю делаю того что ты хочешь счасть любви долгого Жизень здаровия 🍰🎂

Natali Aluri

Спаибо

Тень

👍

Григорий

Хм.ну тогдааааа.с Днём Рожденияяяяя Вас и всех Вам желаемых благ и здоровьяяяя!;)

Natali Aluri

Ох, спасибо

Григорий

Дааа,что уж там!?!-незачто!;)

Elena Redjepova

С днем рождения!!!! Счастья... Благополучия.... Везения.... Здоровья.... И ЛЮБВИИИИИ....

Виталий Левчик

Дорогая наша Натали , поздравляем С Днём Варенья , и желаем много варенья !

Natali Aluri

Спасибо!!!!!

Виталий Левчик

Пожалуйста .

Павел Миллер

ПОЗДРАВЛЯЮ.......ТЕПЕРЬ НА ГОД МЕНЬШЕ ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ.......ЧЕМУ ТУТ РАДОВАТЬСЯ

Оля Галишина

С днем рождения, всего доброго вам, здоровья чистой и искренней любви!!!

Natali Aluri

Спасибо

Евгений Лантинг

наше вам с хвостиком
и всего всего что пожелаете себе самисебе

Радик Афлятонов

Счастья, здоровья и всего хорошего во всех начинаниях!!!!! 🌟

Natali Aluri

Спасибо

Станислав Бурнин

Ну тогда поздравляю Вас с Днюхой!!! Всего Вам самого хорошего.

Natali Aluri

Спасибо

Андрей

поздравляю! желаю счастья до небес и всех тебе земных чудес.

Natali Aluri

Спасибо

Андрей

👑