Ав
Автор

Навеяло тут одним воспоминанием..Давно было..иду вечером с цеха через промзону ..рельсы ржавые,рощица гнилая..Смеркается дождливый октябрьский день, настроение -говно, усталость ломит плечи (крутил рифленку у станка) ..В общем мысли какие-то мрачноватые типа жизнь -дерьмо, а в конце смерть...И тут мою унылую философию прерывает вид бегущего навстречу мне по тропинке мужика с топором...Мужик бежит так уверенно,ходко так бежит..уф, уф..дышит громко, пар от него как от скакуна алхантекинца...А тропинка то одна!!! Вправо-влево буерак и коряги!! И куда? Прыгнул я упругой пружиной в болото, чавкнула трясина, поглощая меня по колено, влип! Но пронесло в тот раз. Пробежал чувак мимо, не посмотрел на меня даже..Вы рвался я из объятий липких, даже обувь не потерял, и бодро засеменил до дому.И жизнь уже не такая противная казалась, и люди - не все пид@расы.."Все познается в сравнении"-пришла на ум максима тогда...А вы попадали в экстремальные ситуации, когда полсекунды на принятие решения?

−2
Ответы · страница 2
нш
николай шляхов

Было такое...

Wlad Korn

Было...

Wlad Korn

Да. ДТП, за доли секунд успел подумать о многом, начиная с вопроса кто виноват и заканчивая, как быть, ведь сегодня вечером билет на поезд в Сочи. А руки при этом выворачивали руль в единственно верном направлении. Обошлось.

Ав
Автор

Я помню тоже... через два часа в аэропорт в Тунисс лететь, а я бок под удар поставил,бляяя -попадос..Чудом оформил ДТП в ГАИ за полчаса, успел на самолет...Летел и грустил за новый фольцваген свой..И бухал как из ружья