Ольга Николаевна

В студенческие годы бегал за мной один парень: только из армии, без образования, одни игры на уме, поговорить не о чем, не работал, но строил из себя мужика. Занесло меня как-то зимой поздно вечером в промзону, и решила я его попросить меня встретить и проводить домой. Возвращалась в итоге я сама, а он ещё пару недель ныл, что мама куртку постирала, и ему не в чем было выйти из дома. А потом попросил друга позвонить и сказать мне, что его сбила машина. Очень странное знакомство в моей жизни.

Ответы
Вл
Владимир

значит ты не пришлась ему ни по душе.. ни .тем более к сердцу.. переоценила ты себя.

Ma
Maria

Есть стих- е у Асадова "ТРУСИХА". Почитайте и поймете что такие были всегда.

Ничего Хорошего

Потому что девок много, а я такой один и должен себя беречь 😌

Алекс Венцель

У каждого из нас в жизни были странные знакомства...

mk
maik kunin

Просто одним словом. ------Случайное !

Сэр Ёжик

Так тебя судьба уберегла. Повезло.

М.
Медвед ...Алешка

Да ...не оскуднеет земля....мудаками

Nikola Mahkov

-есть и такие!-мамины сыночки!--😛

Владимир Чураков

Простирал он своё счастье...

Alex Dark 🇷🇺

очень странное знакомство

Ка-Валерчик Гузенко

Непунятно кому повезло !

Марго Беккер

даа уж-*артистов* мноога

Ав
Автор

понравился видно чувак

Вл
Владимир

странно для белоруссов

Валерий Егов

Да ты и сама странная...

Берик Berik

ныть-это его сущность

Виктор

Не умеет подкатывать

Иван Куцаев

Приставал ?

Александр Ревнивцев

🖕🖕🖕🤑

Petor Vasiliev

😅