Андрей

Нет понятия чиновник, есть понятие вор-и это позорное клеймо на всю жизнь, согласны?

Ответы
Светлана Ерофеева

Уважаемые Господа!

Предлагаем Вам Аренду любой недвижимости в любом регионе, с правом выкупа.
С рассрочкой до 30 лет. Не ипотека. От 18 лет.
Выкупаем ипотеку на выгодных условиях. Выдаем 100% под вашу недвижимость.
Первый взнос от 10%.

А также мы ищем партнеров - застройщиков, риэлторов и др. для открытия Представительств в разных регионах.

Запись по телефону 8-915-115-0-999, 8-925-104-33-84
офис в Москве, Москва-Сити, м. Выставочная или Деловой центр, Башня Федерация Восток,
31 эт, оф.R
или по скайпу $vetlana_may, Москва, если вы находитесь в другом городе.

с Уважением,

Светлана Ерофеева
cкайп - Svetlana_may Москва

Наталья Молчанова

вор и чиновник не синонимы - ибо не все воры чиновники и не все чиновники воры... воры бывают и не только из чиновников но и сыновья и дочери уважаемых врачей учителей писателей.... не клеймить надо, а воспитывать с детства- не бери чужое - за это не тебя будут оскорблять, а маму твою ... родную , ночи не спавшую в муках рожавшую, радовавшуюся , что есть у нее счастье...

Андрей

а совесть тоже вбивала в бошеньку?

Наталья Молчанова

а совесть - проснется - когда выйдет сын из тюрьмы и пойдет на могилу матери - отца просить прощения ...когда один раз увидишь мать в суде рыдающую - в 60 лет и как причитает что осужден на 7 лет и не доживет ... и не увидит сына и не придет он ее хоронить и не сможет она спокойно умереть и некому ей подать воды , а ноги еле идут и болят.... ну да не все вовремя понимают - время разбрасывать камни и время собирать...

Андрей

так поздно будет уже

Наталья Молчанова

поздно для родителей его, но не поздно для самого и его детей - если есть они ...хотя - какие дети - случайно растущие как трава в поле? может есть они , может нет , а дать им в духовном плане нечего... ибо бедна душа и не знает истинных ценностей- есть то, что не вернуть ни за какие деньги

Андрей

возможно

Антонина Розакова

ну не надо думать,что абсолютно каждый чиновник ворует без зазрения совести, парочка человек на миллион я уверена найдется

Андрей

это где это?))) Антонин золотце скажите?

Антонина Розакова

где нибудь обязательно найдутся не надо настолько очернять этот мир и людей которые его населяют

Андрей

не в нашей стране

Антонина Розакова

в нашей стране наверняка, но на всей планете где нибудь найдется

Андрей

да ну ладно вам

Антонина Розакова

действительно я абсолютно в этом уверена

Ольга Рубцова

мы сами их делаем чиновниками, заведомо зная,что они будут воровать. Так что это нам позор

Андрей

а почему боимся?

Ольга Рубцова

чиновников? зачем их бояться. Я не боюсь. Как говориться "г-но не трогай, вонять не будет"

Андрей

а зачем их делаем?

Ольга Рубцова

Что за глупые вопросы.

Андрей

мозгов нет потому-что у нас

Екатерина Савилова

Нет не согласна. Чиновник-это должность, а вор-следствие этой должности

Андрей

а какая разница?

Софья Гаматудинова

Не всякий вор чиновник.

Софья Гаматудинова

Не всякий вор чиновник.

Ly
Lydmilafd

Да на 100% все должны о вечпть по закону, вне зависимости от чина

Александр Адамов

между ними есть грань....острая......

Светлана Бахолдина

нет.взятки мы сами даем.

☆Ленчик☆

Почему тебя в них нет

Андрей

ну и зачем ты мне так говоришь?!

☆Ленчик☆

Как так

Андрей

я тебе ненеудачник

Ан
Андрей

нечиновникещёнезначитнеудачник... 🙂

☆Ленчик☆

Ты мне вообще никто.....отдыхай

Ал
Алекса

они ж в Законе

Лена Таланова

а что толку!?

""
"людмил@ "

возможно...

Мадина Плюхина

конечно

Павел Григорьевич

Нет

Тень

Да

Оксана Захарченко

da