Валентина Рязанова

Кому дал бог всё и жильё и образование и детей и богатство ? А я с малолетства вкалывала и без единой копейки помощи получила образование , вырастила детей.

Ответы
Та
Татьяна

На Бога надейся,а сам не плошай!вкалывала с 18 л,все как у всех,муж,ребенок,работа,все,что имеем достигли сами,никто не помогал,купили квартиры,получили образование,родители нам не помогали,так что единицам,кому что то плывет в руки

Скорпион Иванович

Примите наши бурные и и искренние аплодисменты! Вы, Валентина, смиренно тащили по жизни свой долг! А как же на амурном фронте, были побеждённые?

Нина Архипова

Это только кажется, что другим всё даром достаётся. За всё в жизни надо платить.

Михаил Maro

Хвалю за храбрость, орден материнства Вам ещё не вручили?

Валентина Рязанова

Лучше с голоду умереть, дети не дадут .

Михаил Maro

Так дети не дадут, или дети с голоду умереть не дадут?

Валентина Рязанова

Дети не дадут умереть с голоду. Они успешны , материально обеспечены.

Михаил Maro

Так о чем тогда речь, не поймешь, жалуетесь Вы или хвастаетесь

Валентина Рязанова

Хотела почитать мнение верующих, так они пишут , что мне всегда была божья помощь. Видимо тайная, о которой я не знала.

Александр Мамедов

Мы дети Галактики.Но самое главное мы дети страны !

Людмила (Мила)

Ну, не вы одна. Я про себя могу сказать то же самое.

Зайнулла Галиев

Сама себя не похвалишь,ни кто не похвалит.

Валентина Рязанова

Это справедливо, но верующие отвечают, что мне помогал бог

Серый Кот

Можно подумать кому - то бог что - то дает

Владимир Горелик

Не гневи бога,я не верующий,но не гневи..

Валентина Рязанова

А если его нет, то кого я буду гневить ?

Людмила Ваулина

Ни кому, пора перестать верить в сказки.

Бываю Хорошей

Вы недовольны прожитыми Вами годами?

Валентина Рязанова

Я довольна тем, чего я достигла в жизни без чьей-либо помощи и ждала помощи от бога .

Инна Приходько

У меня так же.. сама, всё сама.. с 17 лет

Ша
Шараф.

и я так же, только в чём вопрос?

Валентина Рязанова

Вопрос кому бог дал всё ?

Вячеслав Ульянов

Ну и д....! Нашли чем хвастаться.

Анатолий Бочкарев

Мы гордимся тобой, Валентина!

Валентина Балашова

честь вам и хвала....😊👋

Вадим Осипов

Какой из этого вывод?

Виктория

Она молодец наверное)))))

Валентина Рязанова

Читать интересно отзывы верующих людей , они убеждены, что всё чего я достигла в жизни это с божьей помощью . Многие пишут , что тоже им не было поддержки ни со стороны родителей , ни родственников.

Ник Ник

значить муж помогал

Валентина Рязанова

Повезло Вашей супруге .

Ник Ник

я вообще маму в глаза не видел и брата мы двойняшки близнецы

Валентина Рязанова

Здоровья и благополучия. 👵🌺🌺🌺

Ник Ник

да вы правы ей повезло

Светлана

Миллионы так живут.

Lorina

🙂 Уважаю))))))))