Yra Kozlov

против нашей воли мы рождаемся и против нашей воли умираем. Зачем?

Ответы · страница 3
Татьяна Мороз

🖼

Людмила Столярова

научится терпению и пониманию

Т@Ня

это всё домыслы.. Никто ничего не знает наверняка

Людмила Столярова

Сейчас вас могут ввести в гипноз и провести по вашим жизням прошлым,вы даже на других языках заговорите не зная их,только не попадитесь на удочку шарлатанам

Т@Ня

а вдруг под гипнозом всего лишь говорит наше подсознание страницами прочитанных книг?

Людмила Столярова

Нет это мы так всегда думаем,пока сами не попадем в экстрим какой нибудь,сейчас много есть хорошей литературы на эту тему,гипноз более точный стал,просто мы не верим,только сами должны убедится что это так,ваш собственный опыт,так излечивают болезни,страх остается из прошлых жизней а болеете в этой и под гипнозом вас проводят в прошлую жизнь и снимают страх,болезнь сразу исчезает,астма обычно бывает у тех кто в той жизни или утонул или повесился,почитайте другие книги кроме романов очень интересно

Т@Ня

я романы давно не читаю. Всё больше книги по материализму, эволюции...

Елена Зуева

Спросите у своих родителей.

Yra Kozlov

че уних спрашивать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

для выработки биоэнергии

Yra Kozlov

опять бизнесс что ли?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

если так можно назвать космос ?

Лариса

А нет никакого выбора.

Сам Андерс'н

Есть кто и по своей воле

Yra Kozlov

но с этим что то надо делать

Лариса

Ничего не сделаешь. Все по программе.

Мария

кому то это нужно...

Yra Kozlov

вот именно

Света Науменко

Чтобы просто ЖИТЬ

Yra Kozlov

а что значит жить

Света Науменко

растить детей,любить,трудиться........

Татьяна Шинкаренко

ДОПУСТИМ ДА

Yra Kozlov

что да

Лариса Хуснутдинова

наоборот

Yra Kozlov

молодая еще

Лариса Хуснутдинова

достаточно пожила для наблюдений о жизни и выводов о ней

Yra Kozlov

ну тогда зачем?

Лариса Хуснутдинова

решение принимаем сами и о приходе в жизнь и об уходе ,организм всего лишь выполняет наши намерения.

Yra Kozlov

откуда мы приходим и куда уходим

Лариса Хуснутдинова

то есть вы никогда небыли у черты?

Yra Kozlov

всегда успею