Дильшод'$

Если женщина не дасть мужчину то он становится озабоченным и словно как волк будет вууйкает по ночам(мысленно конечно). Но а если мужчина не захочить трахать озабоченную женщину то она становится истеричная стерва? Не так ли? Ваше мнение.

–3
Ответы
Вера Сергеевна-V

Дильшод О !💲Знак появился Понятно () . Что это столько времени сексом озабочены? Моё мнение? - Что природой обозначено должно быть Нет этого страдать могут все и мужчины и женщины Больше страдают озабоченные Они часто ставят на вид эту тему ,Но ... их страдания от этого -не уменьшаются .,а возрастают ,страдает нервная система .Выход один :женитесь ,выходите замуж ! Способны родить -рожайте ,радуйтесь )

Алина Васильева

НЕТ Она купит член мужской в аптеке и будит кайховать всю ночь а утром позавтракает одна и пойдет на работу весёлой и довольный!

Дильшод'$

Ок. Понял.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , не так . Для таких случаев есть шоп- магазины , и мужчины и женщины довольны , даже без «даст не даст .»

Людмила Петровец

просто перестанЕТ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ И ВСЕ, А ЕСЛИ ЕЙ ПОПАДЕТСЯ ОЗАБОЧЕННЫЙ ВОЛК, ТО , ТАМ УЖ КАК ПОЙДЕТ

Людмила Фризен

Хорошо,когда желания совпадают с возможностями...Но истеричной стервой НИКОГДА не буду.😁

Далеко Не Идеал...увы(

Хотела бы быть от всего этого как можно дальше. Но миром рулят животные инстинкты.

Неля Былим

Что такое мужчина? Это когда женщине можно больше не делать. Просто любить.

Татьяна Александровна

Нет не так. Если она стерва, то это от количество секса не зависит

Yury Panteleev

Смотря на каком уровне происходит секс. На каком слиянии чакр.

Та
Таля

А в чем проблема?😁Он может и хочет,она тоже может и хочет.???😁

Дильшод'$

Не а. Просто муж импотент.

Та
Таля

🤷‍♀️

Дильшод'$

У него станок не стает.

Eлена Елена

Жениться нужно срочно. . А-то вопросы какие-то озабоченные.

Дильшод'$

Я есть озабоченый. А что?

Eлена Елена

Обманщик ты😅

Дильшод'$

Как всегда мужики крайние. А женщины святые. Понятно. Спасибо.

Дильшод'$

Выходи за меня замуж!

Eлена Елена

Так я же уже давно согласилась. Ждём моего развода 😅🤣😂

Света Митьковская

Если у мужчины не стои то почемуто в этом виновата женщина

)Пусть Будет Леся)

)))))) не так.. она превращается в печальную тихую старушку(

Ин
Инга

Не хочет чтобы ночью загрызли, значит захочет))

Аннечка Я

что с твоей головой. такие рассуждения вредны

Дильшод'$

Я сам такой.

S. J

Доказано наукаи по всем статьям

Ольга Чернышева

Люди помешались на сексе.

М.
Милош .

мое мнение..Мозги усохли.

Небесный Тихоход Vinchetto

Не надо ждать милости...

User User

Олень и в Африке олень.