Игнатова Алефтина

Как говорила Роза Бекерман: "Девочки, если мужчина просит остаться, всегда уточняйте: остаться в девках. дурах, друзьями или до утра". А сами Вы что думаете по этому поводу? )))

Ответы · страница 5
Марина Михальчик

Зачем задавать лишние вопросы? Главное определиться, чего сама хочешь

Димитрий

А я думаю, что должны остаться в том качестве, в котором сами захотят...

Александр Кирилов

Не слушайте ни кого ,для этого есть своя голова и желание,либо его нет.

Ма
Марина

каждый думает о своем всегда поэтому надо договариваться "на берегу"!

Ма
Марина

сила "взаимного интереса" со временем уменьшается, не так ли??)

Ма
Марина

не бывает сил постоянно на максимуме(((

Ма
Марина

вот поэтому пока силы на максимуме надо обеспечить связки и обговорить что делать когда сила взаимного интереса начнет уменьшаться. умные люди всегда найдут другие общие интересы или другие силы.

Игнатова Алефтина

Золотые слова, Алексей!!!!

Ма
Марина

спасибо. я рад, что Вы согласны! И надеюсь, что судьба позволяет Вам жить именно так!

Серега .*.*.*

Думаю, что Вас все таки кто то обидел! Об этом говорят ваши вопросы......

Игнатова Алефтина

Благодарю за заботу, конечно, Сергей, но с тех пор, как я перестала обижаться, меня уже невозможно обидеть... А вопросы я задаю, - чтобы другие могли над ними задуматься...

Серега .*.*.*

У вас все вопросы на тему мужчина-женщина! А обидеть можно каждого, даже сильного человека! В этом нет ничего постыдного!

Игнатова Алефтина

А Вы точно внимательно прочитали мои вопросы...?

Игнатова Алефтина

Ну тогда перечитайте еще более внимательно ))

Ру
Русский

Она , наверняка - 100% еврейка. Так, что для русских женщин это не совет...

Игнатова Алефтина

А что бы Вы посоветовали в этом направлении русским женщинам как Русский Мужик?

Ру
Русский

Не слушать евреек, а слушать своё сердце..!

Ольга Гусарова

Что вы думаете об таком изречении.Форма мысли опережает события.)))

Игнатова Алефтина

Пожалуй соглашусь с ним. ))

Игнатова Алефтина

Вы знаете о таком понятии, как мыслеформа?

Игнатова Алефтина

Так мне нужно продолжать или мы уже с Вами итак друг друга поняли? ))

Игорь Фолимонов

Никогда никого не просил.А если бы и попросил,то остаться друзьями

Сулейман Ниязов

Мужики просят девушек остаться до утра, а потом и на всегда.😏😉

Игорь Дмитриев

Оставляют обычно до утра с остальным она сама хорошо справляется.

Сергей Цвир

мужчина никогда не просит остаться он думает хоть-бы она осталась

Алексей Зорин

Остаться- значит он любит. Хотя сейчас разные мужчины попадаются.

Виктор Каширин

спросите еще у девочек, а если он ответит "на всю жизнь"? тогда что?

Сергей Лукьяненко

и если просит дать -не отказывайте Ведь могут перестать просить !

Татьяна Леденёва

Ни один вариант из четырёх для серьёзных и дальнейших отношений!

Галина Арбузова

а нафига нужен такой мужчина, от которого н6е знаешь что ожидать?

Валерий Чайковский

Если хочется , но колется - предохраняйтесь от дурных мыслей!😊

Ирина Литвинова

меньше знаешь - крепче спишь. или не спишь. смотря какой мужчина.

Анютик

я думаю что мужики пусть сами думают как для них лучше остаться)

Людмила Богрова

Мужчина сам пояснит , спрашивать и уточнять не придется🙂