Игнатова Алефтина

Как говорила Роза Бекерман: "Девочки, если мужчина просит остаться, всегда уточняйте: остаться в девках. дурах, друзьями или до утра". А сами Вы что думаете по этому поводу? )))

Ответы · страница 3
Олег Парожнетов

Я пологаю что Роза Бекерман -жидовка. У которой национальность ребёнка по маме. Так как не помнят от кого.....

Игнатова Алефтина

Дааа, - выводы - далеко идущие, однако...

Олег Парожнетов

Алефтина-это так! У Бекерманов и Гидлеров. (он же Гитлер)

Игнатова Алефтина

Да, может быть, но мы ведь здесь не фамилии обсуждаем, а предполагаемую ситуацию...

Олег Парожнетов

А зачем Бекерман??! Мы что? В Израиле? Или у нас свои кончились декабристки?

Игнатова Алефтина

Ну если Вам так не нравится эта фамилия, подставьте любую, которая Вам больше импонирует )))

Олег Парожнетов

Иванова. Так звали мою вторую жену. Чистая евр\ейка. Сейчас с дочкой в Бостоне живёт.

Игнатова Алефтина

Отлично! - Пусть будет Иванова )))

Александр Захаров

Если у меня на просьбу остаться уточняет таким образом, я возьму свои слова обратно. Я с бурами не вожусь 🙂

Игнатова Алефтина

Когда перед Вами буры, лучше вообще никаких слов не произносите, чтобы не пришлось их брать обратно, - могут и не отдать 🙃

Александр Захаров

Да, сам дураком буду, если дуру не разгляжу и попрошу остаться. Согласен

Илья Лютов

я не могу думать как женщина, тем более. он как бы личность была, я думаю за себя...как бы не так, не обидел бы

Михаил Губанов

затрудняюсь ответить...Не просил ни разу...Сами оставались...А вот в каком статусе? Это женщины сами решал))

Анна Юрьева

Точно, нужно спрашивать, а то потом окажется, что хотел чтоб посуду помыла, а мы тут разлеглись до утра))))

Александр Крылов

Анна , Вы не умеете мыть посуду ?

Samsonov

Зачем уточнять?Тут же не в причине дело,а в том хочешь ли ты быть рядом с этим человеком или нет...

Samsonov

Всегда пожалуйста,ведь для этого мы и общаемся здесь....

Марина Макарова

Если мужчина просит с радостью выполняйте,они это в последнее время не часто стали просить)))

Ирина Булгакова

желание "остаться" должно быть у женщины ....а мужчине лучше на это просто надееяться🤔😏

Сергей Ермаков

Мужчина, в моём понятии, должен быть таким, чтобы у женщины самой возникло желание остаться!

Пётр Русин

до утра наверняка, в друзьях возможно!!( чтоб еще можно до утра)) , в дурах девках- не парится))

Вячеслав Гордеев

Я обычно новенькой говорю: "Если хочешь - оставайся". Никакого насилия. Ни одна ещё не ушла.

Капиталина Захарова

если мужчина просит остаться,значит нужно оставаться и навсегда! ,если человек стоящий!!!

Сергей..

Настоящий мужчина сделает так, чтоб его просили остаться и желательно на всю жизнь....😉

Сергей..

Не так всё просто. как Вы себе это представляете.... Можно сразу и не распознать....

Игнатова Алефтина

Может и не сразу, но распознаются ведь..7

Сергей..

Можно годы потерять, а узнать случайно.....

Игнатова Алефтина

Согласна... Женщина ведь - существо ведомое...

Сергей..

Это точно......🙂

Светлана Кудрявцева

Если мужчина просит остаться, значит надо остаться. Он же- мужчина! И пусть им и остается.

Николай *****

Как сказал Оскар Уайльд....Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что вы слышите....

Игнатова Алефтина

)) Да, - поэтому нужно проверять всё до мелочей ))

Шер Исаматов

Если девочки будут все время уточнять, так и останутся - либо в девках, либо в дурах... *))))

Игнатова Алефтина

Вы вообще никак не выглядите на фотке, - я же не говорю Вам, что вообще не надеюсь, что Вы что-то должны знать ...

Шер Исаматов

Ну да - есть такое дело. Значит, будем считать что Вы разговариваете с ботом либо сами с собой... *)))

Игнатова Алефтина

Считайте как угодно. - Вам всё можно

Шер Исаматов

Спасибо, вы очень великодушны. Я это учту на будущее... *)))

Луиза

я считаю надо жить отдельно всем и каждому и просто встречаться, любить и наслаждаться

Be
Bek,

Я бы тоже о таком мнение..

Irina Kuleshova

Всегда есть риск быть обманутый, но по большей части мы сами в этом бываем виноваты!!!

Юлия

Все верно девушка должна умнее 4 в одном . где та в девках , дурах ,друзьями.и до утра )))

Роман C

если мужчина просит,то это не просто так, главное что не просит уйти, а уж остаться...