Фердинанд Франц Иосифовович

Фраза "А мы видели какого цвета у тебя трусики... "могла привести вас в шок?
А ведь были такие времена...

Ответы
Вера Свежинцева

В средней школе - старшие классы- что только мальчишки не придумывали, не все конечно , но таких хватало...

Ан
Анталья*

Не приводила никогда, а в школе не донимали( были всегда защитники). Любите красивое белье!

Фердинанд Франц Иосифовович

я как раз обажаю ажурное и красивое бельё снимать

Sh
Shaxnoz

Незнаю. Не респектабельная никому не нужная ... с которой даже у нас никто не закатит роман

Света Чиркова

Ох и позорище же было. когда с хохотом на весь класс такое скажут.Ох времена , ох нравы!!

Та
Татьяна

У меня трусы в горошек, хороши, ой хороши. Все мальчишки приставали-покажи, ну покажи!

Любовь..любовь!

Когда говорили эти глупые слова отвечала "Ну и что?, Главное, что они на мне..."

Солнце На Ладошке

Конечно были....а сейчас эти "трусики" выставляют напоказ.

Фердинанд Франц Иосифовович

дурехи, а тогда нас парней это свело бы с ума...потом вспоминали бы бессоными ночами, ГРЕЗИЛИ...

Солнце На Ладошке

Всё обесценилось....а потом ещё и обижаются,почему мужчины относятся,как к доступным женщинам.

Солнце На Ладошке

Раньше,если девушка курила и выпивала-считали её однощначно шлюхой...сейчас этим никого не удивишь,настолько распространено.

Фердинанд Франц Иосифовович

а щас даже если шлюха, то и пофик им не стыдно

Солнце На Ладошке

Иы с Вами разворчались,как два старичка))))

Фердинанд Франц Иосифовович

да... приятно косточки перемолоть

Станислав Филиппов

,Да, и некоторые и сейчас пытаются на этом играть.

София Фоменко

меня это не шокировало даже в школе

Варвара

они такие

София Фоменко

Кого вы там вычисляете?

Варвара

вас

София Фоменко

Чесно скажу мне все равно что вы делаете я есть то кто есть.... и не слушаю глупые выводы ... не верите это ваше дело ... но то что я девушка это факт. У мня фоток моих много но я не собираюсь никому ничего доказывать ... Ненравится пропускайте ответы мои . Я и тебе не верю что это ты на фото ... Так что досвидание

Варвара

Так зачем оправдываться и бросать подобные сомнения??

Ал
Алёна

Конечно и это было самое страшное.

Фердинанд Франц Иосифовович

ну не самое страшное, просто стыдно

Ал
Алёна

Раньше одевали платье или сарафан и не дай Бог лямочки видно будет, а сейчас всё на показ.

Егор

преданье старины глубокой🙄

Лариса Бачевская

Это было так давно ..... и не с нами.

Валентина Заворотько

да, когда в школе учились

Софья Белоусова

Давно ушли те времена

Ольга Анненко

как молоды мы были..

Марина Воронцова

нормальный вопрос

Ма
Марго

Были-были))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я бы ревела

Фердинанд Франц Иосифовович

А мы купались в трусах привыкшие были

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так то мальчишки

Фердинанд Франц Иосифовович

Это да... воспитание было иное

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сколько вам лет??

Людмила

да были

Тамара Плеханова

были....