-Я Мойша, -Не Еврей.

https://www.facebook.com/groups/847237342883691,приглашаю желающих присоединится ко мне в группу в фейсбуке. Только позитив,чувство юмора и никакого негатива.

Ответы
Нурия Шагабиева

У нас же он заблокирован.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Через приложение ВПН

Нурия Шагабиева

Сейчас и ВПН шерстят.

-Я Мойша, -Не Еврей.

У меня стабильно работает.До всех не доберутся.Ресурсов не хватит.У меня получается подключаюсь к японскому серверу,а с него в Лос-Анджелос ныряю. В фейсбук захожу как япона папа.

Нурия Шагабиева

Я пробовала , ничего не получается.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сначала надо установить ВПН.Но я на компе так.На телефон ничего лишнего.Ну ка на фиг

Нурия Шагабиева

Скорость маленькая , поэтому не получается войти.