Ма
Мария

Есть ли будущее у интернет-знакомств?

Ответы
Алексей Ларо

К сожалению - да. К сожалению - потому что это убогий способ сам по себе и здорово попахивает торговой сделкой. Но - люди стремительно становятся все более и более убогими, так что будущее всех случек - за инетом, а о других отношениях скоро все забудут.

Александр Войтин

А вы надеетесь? Пока сами не проявите инициативу, никто к вам не подойдет. Сегодня так. Знакомиться надо не здесь, в интернете, а на улице, магазине, в общественном транспорте. Меня подцепила моя любовница на трамвайной остановке.

Николай Катуркин

А почему нет! Конечно, тем более в будущем, возможны виртуальные знакомства, с тактильными ощущениями, скрупулезной диагностикой, по подбору идеально совместимых пар, и проч. Сейчас все быстро развивается.

Natali Ник.

урбанизация идет семимильными шагами, но... имитация чувств невозможна.

Алексей Руденко

Не в интернете дело Мария. Браки совершаются не в интернете, однако распадаются, как и многие знакомства. Все зависит от людей, намерений и способностей жить и делать что то друг для друга не взирая на...

Александр Волков

У любого вида знакомств есть будущее. Но обычно и чаще наше счастье живёт в нашем дворе и работает с тобой на одном предприятии. Да и уровень образования практически одинаков.

Виктор Кузнецов

Будущее, только наступает, но для верующих Иисусу Христу! Интернет будет изменён и очищен, как и православно верующие. Господь избрал руский народ и Россию!

Виктор Кузнецов

Будущее, только наступает, но для верующих Иисусу Христу! Интернет будет изменён и очищен, как и православно верующие. Господь избрал руский народ и Россию!

Станислав Матушкин

Учитывая тот факт,что знакомиться обычным способом люди давно разучились. то у такого способа знакомства есть не только будущее,но и настоящее.

Валерий Курзанов

Думаю, что да, Мария. Это ведь один из каналов где может произойти желанное знакомство. Вы что же - не верите в чудеса? 😄

Ро
Роберт

он отнимает будущее. кто захочет серьезно встречаться с теми кто перепахал город или ближние города

Александр Куракин

Думаю да! Из за недостатка времени. Хотя что возникли чувства на видеть человека и глаза

Александр Куракин

Думаю да! Из за недостатка времени. Хотя что возникли чувства на видеть человека и глаза

Ангел L

так и жизнь не известно сколько продлится...живи сегоднящим днём...🙏 ☺️

Ал
Александр

...я думаю есть будущее у интернет знакомств...все новые сайты и формы знакомств появляются..🌹

Владимир

Конечно. Только у него и есть будущее. Все же только в интернете и торчат.

Ма
Мария

Но только у всех разные цели "торчания")))

Муким Курбанов

ничто не вечно, все в этой жизни меняется, но сегодня сайт работает

Валерий Морозов

уже присылают анкеты девушек по мнению программы подходящих тебе

Федя Кукин

Конечно есть!! Как и у любого другого вида знакомств!!😁😀😂

Игорь Гринчик

У молодого поколения возможно. Но я в 49 доверяю личному общению.

Игорь Гринчик

А тем более есть повод погулять и хлебнуть кофейку в компании😉

Надежда Диева

Особенно если погода хорошая. А если нет, посидеть в кафе тоже здорово.

Игорь Гринчик

А ещё мне нравится побродить по моему городу. Есть очень много хороших и красивых мест.

Надежда Диева

В такую погоду как сейчас красиво в лесу. Жаль времени нет. А в выходные уже будет слякоть.

Игорь Гринчик

Ну вот и осень пришла. Слякотно и холодно.

Надежда Диева

Вот теперь можно посидеть в кафе или дома под теплым пледом.

Анар Керимов

Конечно есть много людей которые сейчас муж и жена и счастливы

Алексей Синявин

знакомство,есть знакомство и не важно,как оно произошло.