Канат Темирхан

А как можно назвать, таких людей, которые тебя говорят в лицо, одно а за спиной, другое? На едине одно, а когда люди стоят, и говорит я такого ничего не сказал спокойно стоят, как будто этого ничего не было?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

......."Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем мое почтение". - и "Не тужить" значит переносить благодушно в жизни скорби и неудачи. "Не осуждать" указывает на распространенный между людьми недостаток осуждать ближних. "Не досаждать" - не причинять кому-либо неприятность..- !? Верно наставлял Старец Амвросий?

Зоя

Нужно прекратить общение с ними и только здравствуй и досвидания....и не выяснять отношения..

Канат Темирхан

А даже не разговаривать молчать? А если провацируют и лезут драться?

Зоя

Держать в кармане фигу и молчать 😂👍

Канат Темирхан

А хорошо

Зоя

😂👍

Елена Сурова

Лицемерие и двуличие. Но ведь мы все грешим этим в большей или меньшей степени.

Канат Темирхан

Ну да

Елена Сурова

Так чего ж обижаться на других? Если мы все будем говорить друг другу в глаза то, что думаем, то будет кошмар. Я не имею в иду гадкую привычку некоторых людей обсирать каждого, как только человек скроется из виду.

Канат Темирхан

Может

Та
Тася

Грубо, но вот такое из интернета, по смыслу подходит🖼

Канат Темирхан

А если так ответили они сразу зляться и говорят я тебя материл.

Та
Тася

какая тебе на...разница...

Канат Темирхан

Хорошо

Светлана Кричун

это,сволочь , а не человек,в аду его!!!👺👿

Канат Темирхан

Ясно

Марго Беккер

Нии водиись..С такиими..😜🤷‍♂️

Канат Темирхан

Ясно а если работаешь?

Марго Беккер

игнорь

Канат Темирхан

Хорошо

Ев
Ева

лицемеры... двуликие янусы

Канат Темирхан

А так что ли

Ирина Кислицына

Лицемерие, наверное)

Ирина Кислицына

Или предательство

Канат Темирхан

А хорошо и что делать?

Ирина Кислицына

Понять и забыть

Канат Темирхан

А хорошо

Вл
Владимир

двуличные...твари ...

Канат Темирхан

А ясно

Максим Jw

Лжецы и лицемеры

Канат Темирхан

Ясно

Nikola Mahkov

-дву-личники!--

Канат Темирхан

Ясно

Нурия Шагабиева

Лицемеры они.

Нурия Шагабиева

Конечно.

Канат Темирхан

Ну так не будет просто если тебе провацирует и ведётся как больной

Нурия Шагабиева

Тем более будь подальше от него.

Канат Темирхан

Хорошо

Георгий Клинцов

ЭТО МАМБЕТЫ.

Наталья Антонова (Королева)

Проститутка

Канат Темирхан

Вообще то это же другое прос- тка

Элеонора Коган

Двуличные.

Элеонора Коган

Тогда дать сдачи.

Канат Темирхан

Думаешь но этого он сам хочет что я его ударил потом он меня побил?

Элеонора Коган

Зачем же так.

Канат Темирхан

Ну незнаю у них такие законы что ли

Элеонора Коган

Кто знает.

Ирина Гонта (Филатова)

Подхалимы.

Канат Темирхан

Подхалимы?

Екатерина Хайдукова

лицемеры.

Канат Темирхан

Может

Алмагуль Казиева

Лицемер