Вл
Влад-Ъ

Революция, это голод, разруха, болезни. О каком процветания общества может идти речь, когда майдан может откинуть развития страны назад?

Ответы
Светлана Фондаренко

Может-сначала назад,а потом-рывок вперед....Неизвестно,что еще лучше,чем мы в вечном болотце барахтаемся...Хотя-на нашу жизнь-этого болотца то хватит,а вот дети и внуки.... 😄

Andrei Maikow

Дело не в революции а в деньгах там на верху стали на миллиарды богаче а майдан это для бедных. О них можно и ноги вытереть сунь им только революцию в руки

Борис Кучеренко

ремонт жилья так же выглядит по началу, а после окончания его приятно находиться в нем,НО! все будет зависеть от того кто его делает

Э М И Л Ь

украинцы - великая и свободная нация! ))))))))
Не мешайте людям свободно майданировать, пожалуйста!!!
Чем больше...,тем меньше! 😉

Екатерина Яснопольская

Дык не о процветании страны думают те кто у власти а о собственном процветании они же богатеют на этих войне и революциях.

Татьяна Долбунова

уже, но кого это сейчас волнует. Главный вопрос вчерашнего дня: Россия украла у Украины Русь и присвоила всю историю себе

Валерий Щежин

Так же как и октябрьский переворот. Почему-то человечество периодически хочет сходить с ума. А потом каяться.

Якобсхавн Фхтагн

необходимо ушыршить и углубить. не стойте в заднем проходе, чешите в другом месте!

Константин

Устроители сего действа. Дествуют по принципу. Меньше народа. больше кислорода.

Vadim

Ни О КАКОМ.беда что в гневе люди делают иногда огромные глупости

Валентина Маляева

Само собой разумеется - они страну доведут до полной разрухи!

Ivan Ivanov

Майдан откинет назад бваший ссср и прикдет Украiну в Европу

Леонид Когутницкий

Революция, это смена власти по программе. А майдан, это так.

Екатерина Костромина

А Украине и придётся долго восстанавливаться.

Алекс ****

а он уже откинул порошенко чемоданы пакуй

Валентин Брус

Уничтожение наций. Жаль простых людей.

Александр Степаненко

Он уже откинул Украину назад.

Sasha Zy

Че за бред? Ты откуда упал?

Александр Радевич

Что ж вы на него ходите???

Галина Ясная

И это правильная мысль.