Вл
Влад-Ъ

Устраивать революции, выходить на площадь, это удел слабых и униженых?

Ответы
Пётр Балин

УДЕЛ СИЛЬНЫХ и СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ - ПРОТЕСТОВАТЬ ,как в НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ ,где ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ НАРОДА - НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА . которые НАНИМАЮТСЯ и ОПЛАЧИВАЮТСЯ НАРОДОМ !!! Революция - это КРОВЬ !!! -- 1917 год ДО СИХ ПОР АУКАЕТСЯ НАРОДАМ России !!!! За 15 лет ВЛАСТИ , которую Путлер получил с РУК - ПЬЯНИЦЫ Ельцина , Россию покинули 16 тысяч ДОКТОРОВ НАУК !!! -- ГЕНОЦИД свободного ЧЕЛОВЕКА продолжается с 1917 -го !!! - А "ФИЛОСОФСКИЙ ПАРОХОД " - НЕ РЕЗИНОВЫЙ !!! - Путлер отдал в АРЕНДУ на 49 лет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Китаю ЗЕМЛИ в Читинской обл.!!!!! --- Если НАРОДЫ России НЕ ПРОСНУТЬСЯ ОТ ЗОМБОЯЩИКА - БЫТЬ КОНЦУ ВЕЛИКОЙ ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЙ СТРАНЫ !!!

Антон Финтифлюшкин

При осмотре животного повреждений кожных покровов необнаружено. Кожа эластичная, сухая, бледная, отмечается десквамация эпителия кожи. Щетина тусклая, ломкая, хорошо удерживается в волосяных луковицах. Слизистые оболочки влажные, без повреждений. Подчелюстные лимфатические узлы увеличены, плотной консистенции.

Э М И Л Ь

Люди бывают склонны приносить жертвы лишь тогда, когда они могут действительно ждать успеха, а не тогда, когда бесцельность этих жертв очевидна.
Что ж показал нам евромайдан... Хохлы уничтожали себе подобных! Интересная вариация жертвенности...
Они не слабые и униженные! Они НЕ ЛЮДИ!!!

Ахтам Заманов

скорее обманутых, кукловоды с двух, а то и больше сторон при этом могут определить о действенности своих помыслов и паскудных, или наоборот желанных для общества, читай для народа перемен..

Виталий Темников

думаю это удел невежества.. надо отстаивать и защищать Свое нажитое, родное а не требовать укого либо

Антонина Розакова

это удел дураков, которые не хотят смириться со своей жизнью и с помощью толпы пытаются ее улучшить

Вадим Зайцев

Ну думаю что устраивать как раз наоборот,а вот выходить на площадь в след за теми кто устраивает

Александр Радевич

Ну конечно - сильные только из-за угла и из подворотни только могут!!!А площадь - страшно!!!

Сергей Лоскутов

устраивают сее действо хитрые мерзавцы, всем известной нации , а под дуду пляшет чернь.

Viaceslav Voronin

Это удел сильных людей , которые не бояться высказать свое мнение и недовольство

Сергей Лещевский

Не всегда, сейчас революцию устраивают скорее наобарод, сильные и возвышеные.

Би
Биопсихоz

это удел сильных и не рабов . хотя рабы тоже за хозяина митингуют

Спартак Сазонов

а сам пробовал туда идти ,а мне дома хорошо.это же не война

Ivan Ivanov

а на хуя революции богатвм ворам таки как янукович

Mu
Mutomba

это удел тех, кто не боится ответить за свои слова.

Вл
Влад-Ъ

Все ответим перед Господом

Mu
Mutomba

На небеса пока что не тороплюсь, мне тут хорошо

Подрыв Устоев

Это единственный вариант улучшить свою жизнь.

Вера Поспелова

НАОБОРОТ.. СИЛЬНЫХ ДУХОМ..СЛАБАК ПОБОИТСЯ ..

Вл
Влад-Ъ

В 1986 году в 3 классе, мне учительница задала вопрос. Что для тебя значит революция? Я ответил, что это гражданская война, что это тиф,болезни, гибель людей. Мне потом уже педсовете объяснили ,что революция это делали сильные люди, что они боролись за наше прекрасное будущие. Вот и получилось, за что боролись на то и напоролись. В 1917 году народ был уже доведен до отчаяния, был слаб и унижин и оскорблён, за что и смел царское правительство, а затем и временное. Если народ селён, един, то такой народ будет работать хорошо, и будет жить хорошо. Не зря же пелось" Вставай проклятьем закленённый весь мир голодных и рабов" не зря

Вера Поспелова

ГОЛОДНЫЕ И РАБЫ НЕ ЗНАЧИТ СЛАБАКИ.. ХОТЯ И ТРУСЫ МАСКИРОВАЛИСЬ И ВЫЖИВАЛИ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ..

Александр Махрячий

" покуда есть на свете дураки, .....с руки.."

Александр Борисович

А сильные должны всё стерпеть что-ли?!!

Некит Поливанов

=нет это удел лентяев и обездоленных...