Рытzарь Дня

олигархи - необходимое Зло или можно как-то без них?

Ответы
Светлана Штейнбах

Конечно можно. У нас в лесу много гнилых деревьев, которые, того и гляди на голову упадут, а почему Подольское лесничество не очищает лес? Деньги на это выделяют.

Светлана Войцеховская

Это ГАДОСТЬ несусветная КАПИТАЛИЗМ. Самый передовой, самый человеческий строй КОММУНИЗМ. Без идеологии, Религиозный.,духовный.

Рытzарь Дня

власть компутеров - идеал..

Людмила Столярова

мы жили 70 лет без них и прекрасно,олигархи у нас фальшивые,разворовали всю страну вот поэтому к ним такое отношение

Рытzарь Дня

началось все в 80-е прошлого века..

Рытzарь Дня

неее..гораздо раньше..может уже в 70-е..вот пример - у дочери Онассиса был русский муж из Морфлота..первыми ушли - МРХ и ММФ.. да и насчет нефти - неронятки и газа..их наверное заложили еще в 60-е

Людмила Столярова

не знаю раньше судили за всякую мелочь и простому человеку что то приватизировать не было возможности,квартиры то разрешили приватизировать уже в 90 х

Рытzарь Дня

..а мы не про простых людей а тех кто был у кормушки..простые люди что тогда что сейчас - всегда - в жопе..

Владимир Литяйкин N

Что то только что разглядел- наше ВВП, без никуда в настоящий момент- если только взять и разделить

Рытzарь Дня

сперва дань

Владимир Литяйкин N

С кого, так мой вариант надежней

Рытzарь Дня

щас пока передел..

Владимир Литяйкин N

Не факт- да мне лично по фиг

Рытzарь Дня

да мне тоже

Владимир Томилов

Олигархи ( в основном ) формируют бюджет страны. Как же без них. Тогда нужен социализм, как минимум.

Рытzарь Дня

так вот да

Игорь Кальниченко

Они есть во всем мире и только в СССР...это понятие исходило из учебника новейшей истории..

Та
Татьяна

В РУССКОМ ЯЗЫКЕ- БЫЛО ТАКОЕ СЛОВО-ОЛИГАРХ. Если не было-то и быть не должно. Всё просто.

Рытzарь Дня

Гаврилова!!! Респект! Четко все разрулила!

Та
Татьяна

Вовсе НЕТ! ПРОСТО ТО- ЧЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.

Рытzарь Дня

так было же!

Та
Татьяна

Придумали Просто представьте ИХ..........ГУМАНОИДЫ!

Muza

Они - всё-таки для страны- зло, потому что эксплуататоры и хапуги.

Рытzарь Дня

природа бизнеса такая..

Muza

Государство должно не только простых людей "строить", но и такие законы принимать, чтобы олигархи эти не росли, как грибы, после дождя, а народ сокращают.Мне соседка , молодая женщина сказала, что была организация 0- 2 тыс. человек, оставили 500. Что это происходит?

Рытzарь Дня

... идею рабства никто не отменял ващет.. то и пролисходит..а с чего вы взяли что государство вам что-то должно? вы ему - да а оно вам - нет

Свет - Мария Стрижевская

БЕЗ НИХ ЛУЧШЕ (ЕСЛИБ ЗАНИМАЛИСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ ТО НАДО.

Аля

можно,но уже не возможно,если только их физически уничтожить

Рытzарь Дня

... то есть воровстов- единственный грех? и ничего они не воровали они просто взяли что плохо лежало..а вот простые честные работяги и есть главные виновники всего..что ждали и ждут что кто-то все разрулит..и даст работу и и тд..

Аля

это РАЗНЫЕ ТЕМЫ

Рытzарь Дня

ЭТО ОНА ТЕМА...обустройства жизни НА ЗЕМЛЕ..и КАЖДЫЙ - не просто так ..и вы и я и олигархи..

Аля

ладно

Рытzарь Дня

да

Сергий Казанцев

Однажды нашему Президенту, Путину, задали похожий вопрос...

Рытzарь Дня

и чоо?

Сергий Казанцев

В смысле? ЧОО Он ответил?

Рытzарь Дня

да

Сергий Казанцев

Дословно я не помню, но, приблизительно... Не сравнивайте себя с... Мы должны поступать не вопреки, а во-имя!

Рытzарь Дня

ну умный чо..

Сергий Казанцев

Он умный!

Рытzарь Дня

умный конечно

Ольга Виноградова

Необходимое? Кому? Без них никак. Они уже присосались

Надежда Глущенко

Не получится они уже заняли место и их не сдвинешь

Рытzарь Дня

и правильно..раз звезды существуют значит это кому-то нужно..ведь так?

Надежда Глущенко

Богатые и бедные были есть и будут всегда

Борис Воробьев

За что боролись - на то и напоролись, однако!

Фуксия

желательно чтобы олигархи были с совестью

Рытzарь Дня

..бывают и такие..

Фуксия

это радует

Рытzарь Дня

естесссно

Маркиза Простая Баба

можно, но кто-то всегда будет смекалистее

Маркиза Простая Баба

а мы вчера по бокалу шампанского

Рытzарь Дня

и вчера не пил.. на работу зато на машине поехал..

Маркиза Простая Баба

Цветы купил супруге?

Рытzарь Дня

15 тюльпанов!!! 15!!!!!

Маркиза Простая Баба

молодец ))))))))))))) красиво )))))))))))))))))))))))))

Алексей Кузнецов

Мы жили без них в ссср и довольно неплохо

Рытzарь Дня

ну так то была социалистическая страна в которой подавлялось инакомыслие инициатива предприимчивость - все что присуще жуликам и ворам..

Алексей Кузнецов

Ну при капитализме без олигархов не бывает собственность в руках частников это значит что есть очень крупные собственники олигархи и они истинные хозяева государства

Рытzарь Дня

..ну и чо тогда дергаются те у кого ее нет?))

Алексей Кузнецов

Хрен его знает

Рытzарь Дня

рулят и рулят.. жрут пьют..но смертны

Антонина Найденова

Так они теперь не отдадут... награбленное

Рытzарь Дня

но управляют же имуществом!

Любовь..любовь!

Нам то можно....но они сопротивляются.....

Рытzарь Дня

они понимают что нужны

Любовь..любовь!

Ага сами себе....

Рытzарь Дня

это они так думают но они - часть системы

Петр Чунарёв

Необходимое зло. Равно как и нищета.