Максим Jw

Кого интересуют истоки происхождения праздника Новый Год и как его праздновали наши предки? Жмите сюда

Ответы
Оксана Дергач

Очередная брехня..... Призванная опорочить русский народ!
ГОД - разделённые образы содержит, таков буквальный смысл этого слова, месяц - начальная часть целого, и так далее. А сам "праздник", окончательно ввёл фашист Ленин, хотя отмечать его начали ещё при Николае 2. Библию написали в 1876м году....

Максим Jw

Библию ПЕРЕВЕЛА РПЦ в 1876 году на старорусский язык. Прошу не путать, это разные понятия.

Максим Jw

Библию ПЕРЕВЕЛА РПЦ в 1876 году на старорусский язык. Прошу не путать, это разные понятия.

Оксана Дергач

Библию изначально написали на выдуманной церковном-славянском, в 1876м году. Хотя, придумали легенду, что библейское сообщество придумали в Англии, в 1804м году.... Поповским бредням нельзя верить! Библию сочинили русские люди, в конце 19го века!

Alisa Warshavsky

Шикарно! Везло же этим несчастным снегурочкам!....

Максим Jw

Везло в кавычках 😞 сегодня снегурочка это прообраз жертвы....

Пирожков Ххх

когда придумали календарь времени