Татьяна .

Знойная женщина мечта поэта,послушная женщина мечта мужчины ,?кто за кто против этого....

Ответы
Есадзе Искендер

....это всё должно сочетаться в одной женщине...Женщина для своего мужчины должна бать всем....Во всех ипостасях - и жена , и мать , и сестра , и подруга , и бл@дь - да-да , но только для него....И всё это в одном флаконе....То есть , в одном лице....

Bo
Boobl

Пресоединяйтесь к группе Усадьба, все об уюте, обустройстве, минимальных затратах, дизайне, строительстве своими руками! Адрес группы: https://vk.com/my_usadba

Алексей Александрович

Для поэта нужна знойная, она будет его музой, она даст ему эмоции... А обычному мужчине, без супер способностей)), нужна посдушная и верная ему!)

Са
Саба

Да что вы Алексей говорите))!!

Ловец Снов... Не Ангел Я...

.... никогда не мечтал о послушной...женщина должна быть как огонь ...при правильном обращении согревать при не правильном обжигать..

Игорь Кольцов

и те и другие очень нужны мужчине, первые для вдохновения, вторые для повседневной жизни...поэтому я - за ВСЕХ!

Татьяна .

Понятненько значит для повседневной жизни послушная ,а скучно не станет ...

Игорь Кольцов

а если скучно станет с послушной, вспомним о знойной)))

Татьяна .

Игорь а вы гений ,значит две в одном флаконе ,либо жена и любовница ....

Игорь Кольцов

как вам уже наверно известно в мире бывает три типа женщин. первые - с ними весело и интересно проводить время, они бодрят и придают сил, вторые - созданы Богом для семьи и продолжения Рода человеческого...ну а третьи, это те кто умудряется гармонично сочетать в себе все прелести самых лучших качеств двух предыдущих типов. К сожалению, третий тип попадается крайне редко...Поэтому и приходится довольствоваться обществом либо знойных, либо послушных...увы...

Татьяна .

Спасибо за развернутое и понятливое обьясние,ну так и есть .

Роман Селезнев

Поэт и есть мужчина. Знойная женщина и есть послушная. Я и за, и против. Долго будем обсуждать.

Татьяна .

Нет зачем по сути все так )

Ruslan Dmitrenko

а что бывают послушные женщины-это самая большая недостижимая мечта любого мужчины☹️

Ruslan Dmitrenko

даже не знаю .ну к родственникам своим походите в гости

Татьяна .

А я одна в этом ебург точнее сыном и дочкой +работа родств нет есть подруги, но к ним как то с проблемами не удобно

Ruslan Dmitrenko

а дети едят нормально

Татьяна .

Вы меня не понимаете кекса я хочу сладкого а муж в отъезде детей кормлю самым лучшим овощи все свои, дачу целое лето содержала в чистоте, картоха помидоры огурцы морковь свекла редиска лук чеснок укроп все сажу.

Ruslan Dmitrenko

ну и молодец

Елена(Алена) Прусенок

каждый мужчина в итоге выбирает ту женщину, которая верит в него больше, чем он сам.

Татьяна .

Согласна не мало важно, подмечено верить в своего мужчину и он все преодолеет, а если ему по рукам бить то у него желания пропадет.

В.
Владимир .

Знойная на общаться, послушная на прислуживать, умная на что бы жить вместе! )

Татьяна .

Владимир это три разные женщины, 😂

В.
Владимир .

Да..., но мечта - есть мечта! )))

Узденов Башир

Послушная женщина- это прислуга. Мечта мужчины- понятливая женщина.🙂

Татьяна .

Спасибо будем в курсе )а ему не слишком сладко жить будет ...

Узденов Башир

Не слишком. Понятливая, не значит исполнительная🙂

Татьяна .

А ну с этим согласна ,мужчина должен укротить ,))

Ва
Вад

я за поэтов знойных, что вышли из мужчин - к ним тянутся некоторые женщины.. )

Mahir Nаbiyev

темпераментных женщин мало по этому поэты всю жизнь мечтают😁🙃

Эдуард Самойлов

У меня была умная женщина. Когда знойная, еще какая!, иногда послушная

Rion West

Послушная это хорошо, мечта поэта это плохо, он просто не знает бдсм

Татьяна .

А вы знакомы с последним?

Rion West

Да, есть немного

Маркиз Мишель Дэ Зря

лучше бы был компромис.... на людях тихоня а в постеле шлюхондра!

Маркиз Мишель Дэ Зря

да все это понятно ваши слова. но блин почему все так сложно то? кекс есть кекс это все гавсего удовольствие, почему женщины всегда так его усложняют? почему нельзя быть раскрепощенной в этом деле

Татьяна .

А вот здесь многое зависит от мужчины, расположить нужно правильно, не надо давить, если она что то не хочет делать, переждать лучше, поверь она прийдет к этому сама, когда почувствует что может довериться.

Маркиз Мишель Дэ Зря

Татьяна этот разговор может продолжаться вечно. мы болтаем о вечных темах извечными фразами. он должен, он обязан, он мужчина..... бла бла бла. давай что нить повеселей

Татьяна .

Да согласна с тобой, я лично учусь только на своих ошибках, выслушать выслушаю, ну поступаю всегда по своему.))

Маркиз Мишель Дэ Зря

вот!!!!!!!! все раавно все поступают по своему. не думаю что кто то будет кого то тут прислушиваться

Алекс Венцель

В темноте все женщины прекрасны, а послушная вдвойне...)))))))))))

Константин Демидов

Забыли добавить - "Вся такая воздушная, к поцелуям зовущая".

Татьяна .

Не не зовущая ))

Константин Демидов

Я так понял, что до запятой - даже не обсуждается?

Татьяна .

Воздушная подушка безопасности .

Ал
Аленка

Можно совместить, по четным знойная, по нечётным послушная

Татьяна .

Для вас да совмещаем наслаждайтесь)

Ал
Аленка

))

Алла Огрызько

если здоровье не подведет, то челюсть от зевоты заклинит

Татьяна .

Да согласна скучно ,надо лично мое мнение своего мужчину иногда выбешивать ,чтоб не раслаблялся держать в тонусе .

Алла Огрызько

нужно что бы лет 20 - африканская страсть