Татьяна Тренина

"И только тех мы женщин выбираем,которые нас выбрали уже"..Ведь верно написал поэт??

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А в жизни разное бывает ! Вот вроде нравишься ты ей!А за муж выходит за другога , Бывает так на оборот ! Но ,первая любовь -живет с тобою вечна , Ты помнишь все до мелочей! И часто сам себя ты укоряешь - Ну почему не с ней!! Ведь -так любил ее когда то , И имя на руке ее носил !! А вот расстались - и пришлось стирать ,то имя но в памяти оно живей!!!

Татьяна Тренина

Да,если в жизни была такая любовь,она останется в памяти навечно...

Michael Lvovich Kunin

Была и у меня такая , Вот всё я помню с ней до мелочей , И почему расстались я не знаю !Наверно-есть ответ в вопросе Вашем !

Vитя@Zь

Ну смысл конечно в том, что у каждого уже принято подсознательное, совпадающее решение на любовь, и это возникает одновременно у обоих))))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мужик тугим узлом совьётся
и если пламя в нём клокочет,
всегда от женщины добьётся
того, что женщина захочет !" 😁🍹

Леломар Кранцевич

Да мужики вообще них...рена не выбирают, это делают женщины, а они потом пишут, что-то выше писаное!

Татьяна Тренина

Бывает и наоборот..но редко.а вообще это написал мужчина,есть такой поэт Николай Доризо,вернее был,уже умер давно.

Леломар Кранцевич

Честно не слышал о таком, придётся посмотреть.

Cергей Парижеский

Как раз мы выбираем тех,кто нам не"по зубам".Как идеал,к которому надо стремится.

Вадим Матов

Если он так написал, это ещё не значит, что у него было именно так.

Татьяна Тренина

Чаще всего поэты и писатели берут многое именно из своей жизни,или то,что видели и знают.Конечно,кроме фантастов и пишущих психологические триллеры.

Скорпион Иванович

Тех мы женщин выбираем, когда поселились в их душе!

Qqqq Qqqqq

Нет будущая жена даже представить не могла

Бо
Бока

а какой смысл ломиться в запертую дверь!!

Татьяна Тренина

Мужчине иногда нужно добиваться женщину..когда все просто,это неинтересно и пресно..

Бо
Бока

я так не думаю! не люблю динамщиц

Олег

Вопрос конечно интересный,но спорный.

Вл
Владимир.

ХОРОШАЯ ПРИЧИНА ПОГУЛЯТЬ.🤝

Serij

Согласен с ним полностью

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

А Б

Женская ...иллюзия.

Татьяна Тренина

Это написал мужчина..

А Б

Естесно.

Владимир Март

...зима на третье...

Сергей Килин (Rwcvo)

глубокий смысл

Татьяна Тренина

Видимо в его жизни, было именно так..

Сергей Килин (Rwcvo)

может быть

Ег
Егор

Поэт придумал..

Александр Вяткин

Субъективизм.

Татьяна Тренина

Я думала,что только я такого мнения..оказывается есть еще такие.

Александр Вяткин

Вот меня точно не волнует,что обо мне другие думают.

Татьяна Тренина

Правильно!!

Александр Вяткин

Я знаю.Возраст уже такой,что не обращаешь внимания на всяких прохиндеев.

Татьяна Тренина

Возраст у Вас самый интересный,для мужчин..так что не нужно о нем..

Сергей Громов

.....не факт.....

Бабайкин Юрий

Может быть