Гу
Гугуня

Двигаться надо....., но лень, соблюдать диету ..... слабость одолевает..... что делать со старостью?

Ответы
Нина Архипова

Старость надо отодвинуть как можно дальше и не думать о ней и смотреть в будущее с оптимизмом. Это стихотворение я написала накануне своего юбилея для своих близких, а сейчас решила и с Вами, Гугуня, поделиться:
Какие цифры сложены в число?!
Семёрка, ноль… Да, семь десятков лет.
Я знаю - про меня оно,
А из груди лишь рвётся слово: «Нет!»
Но, что же делать, хочешь иль не хочешь,
А принимать придётся возраст свой.
Сказать же правду, по большому счёту,
Довольна в общем я своей судьбой.
Учила жизнь. А как же без науки?!
Зато в любви живу, есть сын, семья, есть внуки.
Здоровья нет, и с этим надо жить.
Ну, что ж, за всё приходится платить…
Себя я приучила жить сейчас и здесь,
И в этом тоже своя мудрость есть -
С улыбкой в новый день иду,
На день один-то силы я найду.
Так день за днём живу спокойно.
Вот мой девиз: «Живи достойно!»

Гу
Гугуня

Хороший призыв

Любовь

И чего ныть ? Жизнь она так чередой и идёт. Живи пока живётся !

Любовь

Верно говорят...мысли материализуются !

Гу
Гугуня

Я ждала чего нибудь интересного и не обычного .... но все было как всегда

Любовь

Значит....у тебя не получилось.

Гу
Гугуня

Да .....жаль

Любовь

🤗

Любовь Золотарева

Жить в удовольствие. Это последнее, что осталось.

Гу
Гугуня

А как это ?

Любовь Золотарева

Делайте акценты на что радует!!!

Гу
Гугуня

А если нет этого

Любовь Золотарева

Мир такой многообразный. Неужели нечему порадоваться. Ведь же находите, чем грустить, постарайтесь найти, что Вас может радовать. Даже то, что солнце светит, разве не радует?

Дарьюшка Мальцева

Смотря какую диету, бывают и вредные

Дарьюшка Мальцева

Если я буду искать адрес, вы точно будете приобретать и принимать как нужно все для очищения и здоровья?

Гу
Гугуня

Нет не точно

Дарьюшка Мальцева

Тогда смысл мне искать? Я ссылку скинула, все посмотрите и определитесь

Гу
Гугуня

Ок

Дарьюшка Мальцева

Можете в интернете поискать сколько положительных отзывов от набора

Господин Дроссельмейер

Потихонечку всё делать

Галина Ратицина

Считать, что ее нет

Гу
Гугуня

Ложь

Галина Ратицина

Но у меня пока нет, хотя внук (4 года) вчера если надеть белое платье и белые носочки это невеста и она выйдет замуж. Я говорю завтра все надену..... А он🤦‍♀️.! Старушки не выходят замуж, ну что тут скажешь😊

Nikola Mahkov

-живи дальше--

Гу
Гугуня

Ок

Ку
Кукулькан

не лениться

Гу
Гугуня

Стараемся

Гу
Гугуня

Строки для самоуспокоения

Константин Карлов

Молодеть

Гу
Гугуня

Как?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Фтопку)

Гу
Гугуня

Хочу

Гу
Гугуня

Не выходит