Ал
Алексей

Почему у нас в России не могут найти Одинадцать человек которые могут играть в футбол ?

Ответы
Vladimir Leonov

потому что выгоднее купить за границей, под это дело неограниченные финансы выделаются... а играть..... какой-то там футбол... пусть иностранцы и играют, а мы будем зряплаты свои получать! Примерно так! Просто за державу обидно!

Николай Скороходов

..в наше детство . в каждом дворе играли в футбол пацаны ...пока не вернут футбол во дворы ... никогда Россия не выиграет олимпиаду ... глупо Черкесова обвинять и его команду ..такой финал закономерен..

Aлександр Кузьмин

они ещё как могут ! Вова сказал "надо" - Зенит стал чемпионом России досрочно и за одно чемпионом уефа . Без перекура ..... эти ребята могут нарисовать ЛЮБОЙ счёт . Даже в минутах .

Михаил Тымчук

Чем больше пьяниц и разгильдяев в любой стране, тем труднее найти порядочного человека, а Вы ещё способных футболистов хотите найти...

V-Враг Незалёжности - Z

Потому что их нет. Как-то ехал в поезде и встретил Генриха Мхиторяна,порассказывал мне про футбол. Это уже не спорт,это бизнес.

Га
Галина

перекармливают.и учиться негде. в приличные команды не берут косоногих.вот и варятся в собственном соку.

Ольга Теплякова

У меня вообще такое впечатление, что нашим футбалистам кто-то приплачивает за то, чтобы они проигровали

Лог Дог

Россия станет чемпионом мира по футболы тогда, когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею

Кс
Ксенон

Потому что в сборную берут не талантливых, а богатых, кто может проплатить себе это место

Ко
Колючка

не ищут, там все свои пригретые, чужих не пустят просто ,такие деньжищи даже за проигрыш

Екатерина

потому что в России распространилась ядовитая идеология...главное "Я", а не РОДИНА моя...

Светлана

Платить надо за выйгранную игру ,а не за выход на поле.тогда может и играть будут .

Борис Воробьев

А никто и не ищет их- футбольная мафия в зените ( речь не о конкретной команде)!

Надежда

Выигрывает сильнейшая команда! Почему нельзя другим командам выигрывать?!

Natali Ник.

не наша это игра... не наша и не надо в неё играть вообще))) в Лапту лучше)))

Ду
Дульсинея

может им платят именно за то чтобы они так играли...вы не думали об этом?

Владимир

Потому что ищут тех кому можно платить, а не тех кто умеет играть...

Стас Васильев

Одного найти не могутькоторый с колен подниме, а вы о футболе!!э

~E
~ Eva Lansca ~

Действительно !! Столько миллионов живет , а футболистов нет !

Сергей

Потому что подбирают не по таланту а по деньгам родителей